рейтинг блогов

- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit

топ 100 блогов iherbfans08.07.2021 - 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit


Читайте мой отзыв о наборе из пяти пробных продуктов для очищения и яркости кожи. Это замечательный вариант для знакомства с маркой Neogen.

Я с ней знакома около года - как то мне добавили в подарок пробнички из линейки Real Cica для чувствительной, сухой кожи. После них я сразу купила полноразмеры!

До ката хочу сказать, что марка отличная, с упором на средства для очищения кожи, составы всех продуктов максимально "чистые", без раздражающих компонентов.

Для России действует скидка 15% + 5%.



Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit

В набор входят:

1. Neogen Dermalogy Real Flower - очищающая цветочная вода с календулой, содержит экстракты лепестков календулы лекарственной и натуральные очищающие вещества для быстрого и эффективного очищения кожи.

Проще говоря это - мицеллярная вода, которая нежно очищает и удаляет загрязнения и макияж, плюс успокаивает и питает чувствительную кожу.
По консистенции - вода-вода, нелипкая, нежирная, без запаха. Макияж, в том числе и водостойкий, растворяет очень быстро, и главное - абсолютно не раздражает кожу век и не печет слизистую глаз.

2. Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence - ферментированная микроэссенция, содержит более 93% очень полезных для кожи ферментированных компонентов (это пробиотики), для укрепления микробиома кожи, и улучшения её состояния. Плюс сюда добавлены натуральные осветлители и увлажнители для яркости и эластичности кожи.

Состав - замечательный и консистенция классная "легкая" - чуть-чуть плотнее воды, запаха нет. Эссенция глубоко увлажняет, укрепляет защитный барьер кожи, тонизирует и успокаивает. Обязательно куплю полнорозмер!!

3. Neogen Dermalogy Real Vita C - осветляющая сыворотка, содержит 10% витамина С и 12% комплекса Acerola-plex Vita C, состоящего из растительных экстрактов, содержащих витамин С, плюс увлажняющие и успокаивающие компоненты.

Консистенция гелевая, запах слабо-цитрусовый. Прекрасно тонизирует и бодрит кожу, делает её упругой и "сочной". Превосходный представитель ухода с витамином С. Тоже планирую купить полноразмер.


- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit


4 и 5. Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine и Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Green Tea - два вида отшелушивающих дисков: с зеленым чаем и с винным экстрактом, плюс в состав добавлены экстракты растений, молочная и другие кислоты. В "зеленом чае" есть спирт, в варианте "вино" - нет. То есть, "чай" - для жирной кожи, "вино" - для сухой и чувствительной.

Диски сделаны из хлопка, очень прочные - тканевые. Двухсторонние: с одной стороны - мягкая пупырчатая ткань, с другой - шершавая, марлевая. Обеспечивают и химический (за счет кислот) и механический пилинг.
Диски нужно использовать на чистую, сухую кожу. Сначала пройтись марлевой стороной, круговыми движениями по лицу и области шеи, чтобы удалить ороговевшие частички. Затем мягкой стороной удалить загрязнения, которые остались после пилинга.
Если сильно не нажимать - ощущения довольно приятные, этакое небольшое почесывание, а затем нежное поглаживание. И диски нравятся, только вариант без спирта.


- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit


- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit

- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit



6. Набор фирменных наклеек для хорошего настроения.


- 20% на Neogen, Trial Kit, 5 Piece Kit



Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!




Все мои посты по тегу  «крем/сыворотка» и «кислотные средства»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В США детей отбирают у родителей из-за ожирения В Кливленде восьмилетнего мальчика забрали из семьи, так как, по мнению социальных работников, мать мальчика делала недостаточно для борьбы с ожирением сына. Об этом сообщает Лента.Ру. ...
Есть особый жанр комедий, в которых экшен сцены с участием нелепых героев разбавляются щедрой порцией черного юмора. Смотреть такие фильмы, особенно в первый раз, — настоящее наслаждение для зрителей. И не удивительно, ведь на полтора — два часа сюжет таких картин захватывает настолько, ...
с праздником вас, мои маленькие жыжыистике! токо не забывайте пользуваться мирамистином и хлоргексидином, лечение ИППП нынче дорого! и, видать, в преддверии сего светлого праздника один болотный сантехник, не стесняясь козла Френка и самоя Rambler Group, повадился тут престарелым ...
Есть два взаимоисключающих подхода. Один - мысль материальна. Второй - бытие определяет сознание. Лично я для себя решила, что истина, как обычно, где-то посредине. В жж мне периодически говорят, что я слишком позитивно воспринимаю окружающий мир. На самом деле, все гораздо хуже. Понятно, ...