рейтинг блогов

- 20% на NatureWise, 5-гидрокситриптофан Плюс+, 200 мг, 30 вегетарианских капсул

топ 100 блогов iherbfans03.06.2021 - 20% на NatureWise, 5-гидрокситриптофан Плюс+, 200 мг, 30 вегетарианских капсул


Читайте отзыв об очень крутой добавке с аминокислотой 5-HTP с витамином B6 для повышения настроения, снятие напряжения, улучшение сна и борьбы с лишним весом.

5-HTP получают из семян африканского растения гриффонии, поэтому она является натуральным антидепрессантом и не вызывает привыкания.

Промокод BUZOVA дает скидку 20% на весь* сайт, я вшила его в свою ссылку - просто пройдите по ней и вам не нужно будет вводить его в корзине.



NatureWise, 5-гидрокситриптофан Плюс+, 200 мг, 30 вегетарианских капсул

Эта добавка способствует выработке серотонина, что позволяет улучшить настроение, снизить стресс, уменьшить аппетит и наладить режим сна.

В составе - аминокислота 5-гидрокситриптофан (5-HTP), плюс витамин B6, который способствует её превращению в серотонин и поддерживает работу нервной системы.

Серотонин называют "гормон хорошего настроения", "гормон счастья", "гормон радости", "гормон удовольствия" и "самый главный антидепрессант". И не зря. Ведь это химическое вещество тесно связанное с нашим психологическим состоянием, а именно с настроением, поведением и либидо.

Низкий уровень серотонина вызывает депрессию, тревожность, нарушение сна, набор веса и другие проблемы со здоровьем. Плюс серотонин является сырьем для синтеза другого гормона - мелатонина, который напрямую влияет на засыпание и хороший сон.

Показания к применению - тревожность, панические атаки, депрессия, бессонница, хроническая головная боль, ожирение.

Всё вышеперечисленное, кроме последнего имеет ко мне самое прямое отношение. Неуравновешенность, нервозность, психованность, паника, депрессия, плохой сон - в общем, полный букет.

Добавка хорошо расслабляет, чувствую себя ровнее и спокойнее, сплю крепче. На мои мигренные головные боли она никак не повлияла.

Добавка не имеет снотворного действия, но меня она так сильно успокаивает, что хочется спать. Поэтому я принимаю её вечером. Но можно и утром, особенно если цель приема - снизить аппетит. В отзывах пишу что принимают как утром, так и вечером.

В общем, мне добавка нравится очень, и состав, и её действие на меня. Принимаю я 5-HTP давно, курсами.

Еще подобная добавка - Now Foods, 5-гидрокситриптофан, двойной концентрации, 200 мг, 60 вегетарианских капсул, в её составе - 5-HTP, В6 и В3, а также парочка моих любимых аминок - глицин и таурин, плюс инозитол.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!








Все мои посты по тегу «БАД» и  «успокоительное/снотворное»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй китайский минный крейсер, на мой взгляд, можно назвать самым красивым, но и самым малоизвестным. О нем упоминал Дмитрий Киселёв в своей статье о минном оружии в Бэйянском флоте, но никаких более-менее серьезных подробностей ни по конструкции корабля, ни по его службе, увы, не ...
Погода в столице просто прекрасная и расчудесная - солнышко, маленькие облачка, плюс 17 градусов обещают днем, выходи, гуляй, снимай. За окном полупустая стоянка для машин, обычно-то она забита до отказа. Народ устремился за город, на природу, на свежий воздух, на дачные сотки. Мне по ...
Сербский футболист, не будучи мальчиком Колей, не стал краснеть как маков цвет на днях, а наоборот — сорвал с себя этот красный мак и бросил на пол . Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич отказался надевать футболку с маком, который является данью памяти погибшим ...
Насколько я помню по демонстрациям антиглобалистов в Европе, разбудить американцев зарубежной активностью не удалось. Думаю, также получится с попытками давить и сажать народ во имя вакцинации в США. Зато у нас просто раздолье. Из кремлевской администрации надавили на Госдуму. В итоге ...
Тюменские чиновники добыли новогоднюю елку в палисаднике у пенсионерки, проживающей в поселке Ярково. Представители женщины обратились в СМИ за помощью. Жительница Ярково посадила елку в своем дворе еще 57 лет назад. Дерево служило ей напоминанием об умершем сыне и являлось своеобразным ...