20 марта - солнечное затмение.

топ 100 блогов svetlodara19.03.2015

Завтра, 20 марта произойдет полное солнечное затмение. В Украине его можно будет наблюдать с 11:58 до 12:04 по киевскому времени.

Затмение совпадает с весенним равноденствием – в пространстве происходит смена больших циклов, которая выражается прежде всего в чистке (как внутренней, непроявленной, так и внешней, которая заметна и влияет на события не только уровня личности, но и уровня целых стран и народов).

Затмение произойдет в 30 градусе рыб, а уже вечером начнется равноденствие в 1 градусе Овна. 30 градус Рыб считается градусом кармических петель и связан с кармой общества. 1 градус Овна – связан с личной кармой. Все, что накопилось – предъявляется нам в виде уроков и подарков Судьбы. В этот период очень ярко проявляется также карма социума - отследите внимательно – устраивает ли вас то общество, та страна и те социальные группы с которыми вы связаны и в которых вы находитесь? Это хорошее время для того, чтобы спросить себя – что в своем прошлом я сделал для своей страны? Что я готов сделать сейчас? Готов ли я что-то давать той стране, где я живу и чего я жду взамен? Что первично – то, что я делаю для других в социуме или то, что я жду для себя от социума?

В семейной системе может открыться то, что ранее скрывалось и замалчивалось. Открыться для того, чтобы дать освобождения и силу тем, кто живет сейчас и сможет передать это потомкам.

Весь коридор затмений с 20 марта по 4 апреля – это время пересмотра своего места - в семье, в социуме, в стране, с Мире. Мы привыкли видеть всего несколько привычных налаженных стереотипов взаимодействия и жить привычно. На самом деле – вариантов намного больше, чем их привык на автомате выдавать ваш разум. Посмотрите на себя и свое место в Мире под разными углами, попробуйте выйти за крепкие и добротные рамки восприятия, которые вы создали сами для себя.

Окиньте мысленным взором все важные события, которые произошли с Вами на протяжении 40 дней перед затмением. Они несут в себе и ресурс, и послание, и семена действий, на которые вам стоит решиться. Не ищите виноватых – ищите выход из того тупика в который вы по какой-то причине зашли и зачем – то решили остаться.

В ближайшие три – четыре дня после затмения будьте очень избирательны в общении и в действии – очень легко вовлечься в кармические ситуации, которые будут длительное время влиять на вашу жизнь.

Не стоит вовлекаться в какие – то групповые процессы, особенно, если они связаны с мистикой и эзотерикой. Познание себя, своих процессов в этот период хорошо в одиночестве, кода вы можете честно и беспристрастно посмотреть на себя настоящую. Именно в одиночестве в эти дни можно открыть действительно огромные ресурсы и возможности для дальнейшего движения вперед, для смены жизненного Пути, для утверждения себя на уже выбранной стезе.

В субботу и воскресенье будьте аккуратны с выбором учителей и наставников. В этот период люди очень подвереженны чужим авторитетам и легко могут встроить в свою жизнь чужое виденье и чужие программы, что может значительно усложнить им жизнь.

Козероги и Раки, Весы и Овны – будьте в ближайшие 4 дня особенно осторожны и внимательны. Агрессия и самоуверенность - это совершенно не ваш метод реагирования на происходящее – не пытайтесь в эти дни внедрить его в жизнь )

Увлекательных Вам перемен, спокойных выходных и новых жизненных дорог!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про Group-IB и отправленного в Лефортово основателя этой преуспевающей IT-компании Илью Сачкова,  я узнал девять  лет назад, когда занимался уголовным делом в отношении Павла Врублевского . Именно Group-IB подготовила экспертизу, которая стала  чуть ли не ключевым ...
Мужики на работе собирают чемоданы согласно рекомендациям. Все уже проверили, что идут первой очередью. Настроение - строго деловое. Надо передать или законсервировать бизнес, разобраться с кредитами и т.п. Досадуют, что мобилизация частичная, а не полная - не считают правильным резать ...
Наткнулась в сети на пост о том, как нелегко живется женщинам с хорошей фигурой. Им, якобы, все завидуют, и делают пакости. У меня есть, что возразить! Дело в том, что у меня в подругах есть красивые женщины. Женщины с отличной фигурой, большими буферами, тонкими талиями и ...
Дорогие друзья, ура! Настоящие шопоголики явно подготовились заранее к приходу весны, и поэтому Мы начинаем наш фотоконкурс "Весенняя находка" Наверняка у всех найдутся забавные, смешные, яркие или просто по-настоящему весенние покупки. Да-да, это может быть даже ...
... красная... Роза летняя ) ...