20 декабря

топ 100 блогов fat_is_dead20.12.2011

Привет, ребята.

Я очень рада, что мы продолжаем видеть здесь новые лица, новые челленджи, которые вы себе придумываете. Вы не сдаетесь, а это самое главное. Помните о своих намерениях и никогда не отчаивайтесь.

Наши жизни,они такие хрупкие и не долговечные, по-этому изо дня в день у нас есть всего лишь 24 часа, "чтобы остаться собой", чтобы оставаться осознанным и слушать только себя настоящего, а не демонов. Кто знает - что будет завтра? Будет ли новый день и где мы проснемся? И есть ли хоть какая-нибудь разница, если сегодня - все еще в силе и Вселенная может успеть отвесить нам неплохого пинка.
Всего лишь один день,чтобы быть честным и не соврать, не слажать нигде. Выбрать правильную пищу, выбрать воркаут вместо сладкого сна, выбрать борьбу вместо пассивности. И так всегда.
Не расстраивайтесь и не ругайте себя, если что-то пошло не так. Мы не роботы и наши жизни нельзя спрограммировать идеально. Можно только стараться изо всех сил - тогда мы увидим результат. Бывает и хорошо и плохо, и любой опыт окажется нам полезен. И после долгой ноющей боли, счастье - оно гораздо ощутимей в мелочах.

Каждый из вас способен на это.
Не важно, что было вчера - срыв или православный день. С этого момента,с этой самой секунды, у вас есть ровно один день,чтобы сделать всё, что в ваших силах. Посмотрите,на что вы способны. Выложиться по полной и не дать демонам повода пожирать вас живьем изнутри.

Я вас очень люблю
Высыпайтесь и будьте  бдительны. Будьте осознанны в своих действиях.Задавайте себе вопросы, есил сомневаетесь в выборе. Спрашивайте, кто вам отвечает - демоны или Вы.
Я знаю,что всё получится.

Обнимаю каждого из вас.
Катя

Привет всем! Вот и закончился понедельник, спасибо всем кто продержался на нашей движухе 24 часа. Но это не повод останавливаться на достигнутом! 
Вроде хотелось столько дел начать делать, к зачетам готовиться и тому подобное, но как обычно сразу появилось куча дел которые отвлекли внимание. И так весь день, а когда на часах уже 2 часа ночи и ты понимаешь что весь день ты занимался практически всем кроме того что надо становиться очень печально. Скоро к нам приближается новый год поэтому я постараюсь искать и выкладывать советы которые помогут вам изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Итак одной из главных проблем у нас является сон, мы уже много раз о нем говорили, но пришла пора действовать! Сейчас может у всех график и сумаcшедший, но для того чтобы сделать свою жизнь лучше нужно устанавливать режимы сна. Это очень важный фактор напрямую от которого зависит как пройдет весь ваш день. Ложиться раньше (11-12 часов) не составит большого труда, а вот встать пораньше это да... тем более сейчас когда солнца почти не видно. Так что вот вам практические советы которые по мере возможности мы будем вводить в нашу жизнь:

Итак чтобы вставать рано нам нужно следовать советам:

• Не делайте резких изменений.  Если вы всю жизнь вставали в 12.00 не стоит резко начинать вставать в пять часов утра. Каждый день просыпайтесь на 15 минут раньше предыдушего, пока ваш график не нормализуется. Так вам будет легче привыкнуть к новому распорядку дня.

• Ложитесь спать раньше. Если вы привыкли до поздна лазить по интернету или смотреть телевизор, вы никогда не станете ранней пташкой. Чем раньше вы хотите просыпаться, тем раньше вам необходимо засыпать. Если вы не можете рано заснуть, возьмите с собой в постель книгу. Чтение расслабляет.

• Расположите будильник далеко от кровати. Будильник, расположенный рядом с кроватью очень опасен, потому что первое, что приходит в голову утром – отключить его или поставить на бесконечный повтор и продолжать нежиться в постели. Если же ваш будильник находиться далеко от кровати, вам понадобиться встать, чтобы заставить его замолчать. В этом случае соблазн вернуться ко сну будет значительно меньше.

• Выходите из спальни, как только выключите будильник. Забудьте о “еще 15 минут…”. Заставьте себя выйти из комнаты. Отправляйтесь на кухню, чтобы приготовить завтрак или в ванную, чтобы умыться. Чем меньше вам на глаза будет попадаться кровать, тем меньше желания прилечь на нее у вас будет.

• Позволяйте себе расслабиться. Не будьте слишком строги к себе и, несмотря на то, что написанно в предыдущих пунктах, иногда позволяйте себе поваляться лишние 15 минут. Главное, не делать этого регулярно.

• Вознаграждайте себя. Пусть у вас будет небольшой стимул рано проснуться. Подумайте о том, что если вы встанете хотя бы на полчаса пораньше, вы успеете сварить себе вкусный, ароматный кофе перед работой, или принять ванну, или послушать любимую музыку. Найдите что-то приятное для вас и добавьте это в ваше утро.

Ну а теперь я предлагаю всем попробовать лечь пораньше и встать следуя этим советам как только у вас появится такая возможность, а после рассказать нам всем в комментах насколько это полезно)
Я лично применяю уже многие из них и они действительно позволяют держаться с утра в отличном тонусе. Осталось только режим сна нормальный ввести.

Всем #sekta!

http://www.bodyrock.tv/2009/12/10/turbo-fat-blaster-workout/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно попробовала. Дети были в восторге! Не нужно было и творог силком в них впихивать... Приготовим для теста: - 300 гр. творога (я взяла две 200 гр. пачки, т.е. 400 гр.) - 300 гр. муки - 200 гр. сливочного масла (я взяла вдвое меньше, т.е. 100 гр. ) - щепотка соли - 1 чайная ложка ...
На самом деле, писать много есть о чем, просто некогда) Щас десятый час, а я ток домой зашла. И просвета не видать) А небо чистое, звёзд полно, прям как летом.Тепло (для нашего региона), все без шапок, выползли на улицу после зимней спячки ) Настроение прекрасное, с самого утра задалось на ...
Фотография с круглого стола, организованного Министерством обороны РФ 7 сентября 2016 г. Тема: "Об угрозах и вызовах России". На фото - слайд с текстом, который озвучил во время своего выступления начальник Военной академии Генштаба РФ генерал-лейтенант С.В. Кураленко: "Ещё в 2012 ...
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли председателя партии "Единая Россия" Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его ...
Хочу показать несколько фотографий с одной очень приятной съемки) Катя, ты - прирожденная модель и красавица, мне было очень приятно работать с тобой) Помню, как волновалась во время съемки и пыталась вспомнить, как оказывается первая помощь, но у ...