20-24.02.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold24.02.2016 Всем моя глубокая благодарность.
23 февраля прошло и позравляли мужчин, за что, конечно, безусловное спасибо. Но думаю, у многих есть и женщины, которые защищали Родину или были к тому причастны. Это я к тому, что предков нужно чтить. Бывает, что и они помогают.
Вот бабушка моя, Антонина Емельяновна Куприянова, старшина 2-й статьи(на фото в середине) – была командиром тральщика –Т 611.
20-24.02.2016 сны предсказания Немо
Просто восстановить справедливость хочется. А то про других написали , а про нее молчок. В этом во многом, моя вина. Исправляю.
Кто хочет подробнее - поищите "Единственный женский экипаж" Е. В. Березин.

20-24.02.2016
видел
1) хищные растения поедали улиток на дне водоема.
2) дуб до четверти ствола стоял в воде.
3) после всего люди ютились в полохом жилье. Много пьющих мужиков.
4) Мексику будут насильно чипировать.
5) Евросоюз попытки насильно ввести чипирование и античипирование как ответ. Повреждение чипов.
6) слышал Ритта. Что значит ?
7) фуникулер кабина словно отвисла. Что-то с креплением. (эксперимент) Грузия,16-17.03.2016
8) в очереди за лекарством стоял. Длинная очередь.
9) казус с игностранным,африканским или индийским гостем во время высокой встречи.
10)найдутся какие-то графические работы.Штук пять, сделанные рукой Пушкина А.С.
11) японец в деловом костюме переодевался в военную форму.Каска на голове.
12) что-то с японией , деловыми кругами и памперсами связано.
13) с детьми связано, то ли Мальта, Малкович, Мальдивы.
14) огромное спортсооружение с полукруглыми углами. У него будто крыша провалилась. Видел сверху. Если у прямоугольника углы скруглить, и немного выдвинуть к наружи, то будет похоже. И такое ощущение, что в середине нет кровли.
15) казус с беременной женщиной, которую голой по улице муж водил.
16) корпорация Не наша, станет резко нашей, без всяких заходов.
17)старый немецкий агент отделается от зверя и уйдет на заслуженный отдых в компании с прекраной подругой.
18) машины над водой на антиграве(?). Все улицы залиты водой. Как в Венеции, но не Венеция. И видно, что люди уже так привыкли жить. Европа. Возможно Германия.
19) ракета космическая упадет на бок пристарте. Много дыма, много пыли.
20) ракета , запущена стрельцом, чтобы сбить космическую ракету.
21) падающая звезда, которая станет причиной смерти в старой Европе.
22) Недалеко от побережья Африки , ЮАР, Дурбан, порт Сент-Джонс будет сильный толчок, который породит много больших волн. Будет сломано многожество деревянных судов у побережья.
23) Индии тоже стоит опасаться большой волны на восточном и юго-вочточном побережье.
24)Плиты земные двинутся настолько явно, что будет заметно движение деевьев, и покрытых травой склонов. Похоже на Африку , саванну и на прерии.
25)(эксперимент.) 25.03(05).17 в 3:10 ночи дистанционно произведут попытку воздействовать на компьютеры ВКС. В частности на компьютеры какой-то крупной поворотной антенны, которая расположена в котловине. Цель, сведение с орбиты некоего космического аппарата, либо помещать в слежении за этим моментом.
26) (эксперимент.) 02.10.16 и еще 17.10.16 русло реки поменяется, потому что земля треснет , а затем поднимется. Там недалеко поселок и гора видна с белыми склонами. Словно меловыми. Слышал Танн, или Вартанн.
27) (эксперимент.)13-20.04-05.16. Австрия. Штальцхоф. Германия. Хоф, Штальнмаер. Летательный аппарат ,состоящий из кресла и множества пропеллеров (? ) Этот аппарат вроде бы летал на городом. Там река через город проходит. И летчика не видел. Вероятно вебкамера стояла. Аппарат опрокинулся и упал.
28) (эксперимент.) 27.05-06.16 полный отказ электроники без объективных причин (Выглядело как воздействие НЛО) упал пилотажный реактивный самолет. Два двигателя. Похоже было на германский самолет.
29) (эксперимент.) 10.05.16 альпинист в светлой куртке в сильный туман повис на веревке, зецепившись за нее ногой. Висел внихз головой.Килиманджаро.
30) (эксперимент.) 03.07.16 старый летчик (англоговорящий или франкоговорящий) в самолете с открытой кабиной умрет во время полета. Самолет зацепится шасси за крышу дома. Слышал Квебек, Нью , Айленд.
31) (эксперимент.) 24.09.16 США. Вашингтон или Нью-Йорк здание многожэтажное развалится прямо на дорогу . Напротив него стоит небоскреб. Что-то с банком связано.
32) (эксперимент.) 13-17. 10-11. 16. конец Эрдогана, раздел Турции.
32) (эксперимент.) 13-17. 10-11. 16. сгорел пассажирский самолет крупный. Благодаря Турции. Афины предъявят счет

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Увидел новость и очередной раз "прифигел" от китайцев. Хотя они нас и приучили последние годы к своим достижениям, все равно очень удивляет. Мы с вами как то 2-3 год назад обсуждали в теории такой вид транспорта, но я и подумать не мог, что он вот уже появляется на дорогах, да еще и Кит ...
Сил больше нет, придется комментировать события на Украине. К глубокому прискорбию (даже своему собственному) сообщаю братьям-славянам, что все эти их стремления в Европы, вкупе с самим Евромайданом есть глупый фетишизм, неспособный дать Украине НИЧЕГО. Ничего хорошего, в смысле. ...
(От администратора. Захар рассказывает: Арсен Моторола Павлов в жизни был удивительно похож на персонажа Мэтта Дэймона в фильме «Последняя дуэль». Вернее, персонаж этот — практически натуральный Моторола. Жаль, что Деймон никогда не согласится на эту роль. Сходство было бы ...
...
Почему, ну почему.... мне кажется, будто США уболтают программу-ультиматум России? Шантажом? Или очередной провокацией Украины и  Казахстана? О Прибалтике вовсе молчу, там элита попряталась в памперсах,  перевертыши  многовекторные! поначалу нагадят во всех углах, а ...