2 мая, постфактум

топ 100 блогов 201503.05.2017
Второе мая оказалось богатым на события.
Начнём с того, что болит. Одесситы не убоялись ни всех навезённых в город карателей в намордниках, ни бронетехники, ни рассказов про заминирование Куликова поля, а целый день шли отдать дань уважения погибшим 2 мая 2014 года.

Другие города также выразили свою солидарность с одесситами. В Москве к мемориалу, посвящённому городу-герою Одессе тоже целый день шли люди с цветами. Я был днём, и цветов было уже очень много, а к вечеру их стало ещё заметно больше.

Владимир Путин, несмотря на то, что ему целый день нужно было дрессировать Меркельшу, всё-таки нашёл время, чтобы тоже возложить цветы в память о погибших одесситах.
2 мая, постфактум
Путин также вспомнил об одесской трагедии на пресс-конференции с Меркель, напомнив, что прошло три года, а расследование не проведено и виновные так и не привлечены к ответственности.
Зато узурпатор Поросёнко об одесситах в этот день не вспомнил. Он пригласил Нетаньяху в Киев, поздравил того с днём независимости Израиля. Сделал ещё несколько дебильных заявлений. А об одесской трагедии даже для вида не упомянул.
В общем, после этого ни у кого не должно оставаться сомнений, кто действительно заботится об Одессе и одесситах, а кто поворовать вышел. Хотя, в принципе, ничего удивительного – Одесса это русский город, а Поросёнко – самозваный президент оккупантов-бандерлогов. Просто ещё одно подтверждение этого факта.

Опубликовано https://news-front.info/2017/05/03/2-maya-v-odesse-postfaktum-aleksandr-rodzhers/

Я думаю что.
отныне 2 мая в России должен быть не праздничным днём, но днём траура.Нехрен в этот день праздновать. надо работать. И водку пить тоже нехрен.
Пусть украинские фашисты пьют. Это у них в этот день праздничные скачки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, господа! Прошу помощи: по официальному обмену мне достался китайский товарищ, с казалось бы коротким и ясным виш-листом, котрый поставил меня в тупик. "To postcrossers from all around the world Scenary postcards are better!" но я совершенно не могу сообразить, что такое ...
Нарушу молчание исключительно вследствие наступления памятной даты. Мюрид (тот самый мюрид, выступавший за полномасштабную войну с Украиной и всеми силами эту войну раздувавший) в очередной раз высрался на тему одесской хатыни с целой простынёй кацапского пропагандистского говна. ...
...
SpaceX запустит шаттл Nasa на спутник Юпитера. Полет осуществит ракета-носитель Falcon Heavy. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Nasa . "НАСА выбрало компанию Space Exploration Technologies Corp. (SpaceX) из Хоторна, Калифорния, для предоставления услуг по запуску ...
Стоимость деревянного на мировом рынке теперь будет оцениваться без оглядки на те сказки, которые тут рассказывает Шахерезада Сахипзадовна. Рутрубе, похоже - труба . И это - не ...