2 кг счастья)

топ 100 блогов lyu_sanna24.05.2013 Проснулась сегодня утром от жуткого похмелья звонка в дверь. Телефон далеко - время не узнать, но звук льющейся в ванной воды дал мне сразу несколько ответов на не заданные вопросы. Во-первых, 8 еще точно нет, во-вторых, открывать дверь таки придется мне. Спросонья посмотрела в дверной глазок в нашей двери, потом догадалась выйти в общий коридор. Смотрю, значит. Вижу на фоне окна в холле дядьку с дрыном на перевес. Думала, усё, хана мне.. Миллион мыслей пронеслось в голове, начиная от "Неужели белочка бывает такая?!" и заканчивая "А успеет ли милый на мои крики выбежать из ванной?!" Мысль о том, что мы стоим с ним по разные стороны двери посетила меня уже много позже) Мобилизовав всю свою вежливость, поинтересовалась, кто он и зачем. Оказалась, что сей урка таджик направлен к нам с доблестной миссией прочистить наш мусоропровод. О Боги! Счастье два в одном: и мусоропровод сделают, и это не белочка)) Впустив его в святая святых - коридор - отбыла спать дальше.

Если что, на счет похмелья я не шутила. И причин ему две. Точнее, не так, причина-то одна - злоупотребление алкоголем, а вот злоупотребляла я по двум причинам)) Во-первых, у меня ПМС вчерась достигло своего апогея, и я ни за что ни про что спустила всех собак на своего милого. Нужно иметь его выдержку, чтобы как ни в чем ни бывало продолжить ужинать под аккомпанемент моих причитаний. Ну, ему хвалу я отдельно воздам.

А потом.. случилось чудо-чудное, диво-дивное.. Приехал его лучший друг с.. со своей собакой и бутылкой коньяка. В мгновение ока я сложила 1 +1, получила заветные 2 и чуть не завизжала от радости! Сейчас поясню.. Мой милый категорически не хочет собаку. И вообще живность. Они у него уже были, собака сгрызла всю мебель, кот.. кот, наверное, тоже в чем-то провинился. В общем, ему вполне хватает живности, которая имеется в наличие у его сестры. Но.. раз в год (возможно, чаще, я пока не сильно в теме) его друг со своей семьей отбывает на несколько дней к родне в Питер, а свое сокровище оставляет моему милому. Правда, сокровищу-то всего полтора года, так что это второй его десант в наши пенаты)) Для меня это самые счастливые дни! То есть, у меня, конечно, много других счастливых дней, но с собакой эти дни становятся счастливыми по-особенному) И я, кстати, не согрешила против правды, назвав псину сокровищем. Стоит на самом деле как маленький самолет. Или как большой, но радиоуправляемый. ДороХо, короче.

О существовании этой породы я так же узнала после знакомства с Джерри. Так зовут этого элитного жеребца пса) Точнее, псишки (ну, на пса размерами никак не тянет) )) А Джерри у нас из породы морков) Это очередной шедевр от селекционеров, полученный путем скрещивания йоркширского терьера и мальтийской болонки. Еще их называют Йорктизами. Но морки мне нравится больше))

Вообще, выглядеть он должен вот так)
2 кг счастья)

Но то в детстве) В более взрослом возрасте уже вот так))
2 кг счастья)

Найди 10 отличий)))

Но в любом случае наш временный питомец сейчас выглядит совсем иначе) А всё по причине того, что ему сделали "стрижку под мартышку" по причине жары))
2 кг счастья)

2 кг счастья)

А это Джерри нахулиганил и добровольно забился за диван))
2 кг счастья)

После чего улегся на свой трон с целью искупить вину))
2 кг счастья)

В общем, мне теперь на ближайшие три дня занятие есть, как Вы понимаете)))

А для тех, кто не успел, напоминаю, что сегодня до 15:00 по Гринвичу Москве еще можно успеть принять участие в конкурсе фотографий вот тут) Торопитесь)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почитал статью, посмотрел видео http://auto.onliner.by/2015/07/02/velo-129/ Нарушения со стороны велосипедистов есть и местами очень грубые. Но хочу отметить, что в список не попало ни одного ДТП, связанного в пересечением пешеходного перехода на велосипеде не спешиваясь. Надо этот пункт ...
1. на перекрёстке - МОЖНО перестраиваться. очень часто вижу в интернете комменты, что это запрещено. запрещено перестраиваться ПЕРЕД перекрёстком, там где одинарная сплошная. под катом ещё пара актуальных ситуаций. 2. обычное кольцо. напоминаю, что в ситуации на рисунке - красная ...
Какие есть пути выхода из цикла реинкарнаций? Просветление? Полная версия ролика: https://www.youtube.com/watch?v=tBzYsNfzReA Предыдущие части эфира: 1  https://www.youtube.com/watch?v=l5ApcJ95S30 2  https://www.youtube.com/watch?v=BpUfZ95v6AM& Друзья, ...
Уже который день смотрю на подборку этих зимних фотографий и никак не могу собраться с мыслями, чтоб написать, хоть пару слов. На фото, кстати, Варшава, где мы побывали на прошлых зимних каникулах . Напомню, ездили мы в Краков, катались на лыжах в Закопане, а по дороге домой, заглянули в ...
Покоится на Троекуровском... Пока без памятника... ...