2 Августа - День пьяного быд... ой, простите - День ВДВ!!!

Поросята и быки будут катать себя на друг друге, но могут и атаковать благоприличных граждан. Вообщем, спешите посмотреть! Приводите детей! Такое пропустить нельзя!
+ обязательно фотоаппараты,- фото на память с цирковыми животными!
Сегодня любой жопоголовый второгодник, которому довелось в армии попрыгать с парашютом, будет требовать к себе особого уважения и почтения. "Слыш ты ага, чо бля, не уважаеш биретов, да? Ну тогда нннаа те в ибальник!", "Сёдня десанты отдыхают.. мужыки, бротва, водочка, цыпочки.. эээ бля, салаги, уступи десанту место.. ты чо не врубаешся я служыл! ваще, расступиись накуууй, вдв идёт.. агагага, давай братва.."
Нет, это не десантники. В куске мяса с вываливающимся на метр вперёд брюхом, с тупой рожей, в грязной засаленной матроске и берете я не вижу мужчин и защитников Отечества. Это гопастое быдло, тоже самое что и пасанчики с семками в подъезде, которые любят холёного фраера жизни поучить. Разница только в прикиде, да в предъявах. Если он и был где-нибудь в Чечне, ещё неизвестно кем, в роли кого, и что он там делал, то это не повод глазеть на всех как на зелёных салаг))))) а они мол уже посвящённые, просвящённые, жизнью умудрённые. Жизнь их выебала, вот и ненавидят они более успешливых.
Я, к слову, лично знаком со многими прошедшими и Чечню, и Афган в воздушно-десантных войсках. Те, кто сохранили свой облик навсегда. Облик настоящих стойких мужчин, сдержанных, умных, сильных. Сейчас они нашли себя в бизнесе, в спорте и .. и в себе.. Их жёны по праву гордятся мужьями-воинами.
Ха-ха-ха, и разве можно сравнить этих овощей, терпил, просравших и пропивших последние мозги, с теми, кто войну знает не по наслышке, но не пиздит об этом на каждом углу...?! "Десантники", бля.. чмурилы.. "с войны вернёшься, чо делать будешь?"-"пить буду. и потом, и потом, - пить, пока всё не забуду". Но эти герои в большинстве своём даже на войне не были, но пить до конца жизни не брезгуют. Т.е., дембельнулся в 22-23 года, и мигом за стол или на пол, с бутылкой в кулаке и соплями и слезами на лице.
Не смей их упрекнуть - они В-Д-В.. тсс.. И теперь вот этот мудак, уже 20 лет бухающий на основании того, что отслужил в выдывэ, забывший что такое брюки и ремень, и турник - выползает из своей конуры к другим таким же отрыжкам общества, и в обнимку с ними готов заблевать весь город..
А, ну да, я забыл - они могут ещё в 15 рыл попинать какого-нибудь хачика, правда, перед "боем" ёбнув двести-триста грамм для храбрости..
А ещё они удивляются, почему их русские жёны смеют возмутиться их свинством и уйти к соседу - армянину или чего ещё не хватало к чеченцу. Как так, ведь они же воевалы против этих самых хачиков!! Как так, вот позорники.. эх.. ну чо, поццаны, давай ещё по одной..?
но я уверен - два-три более менее спортивных хачика на эту толпу - и они их погонят, и будут швырять их мордами об асфальт. (пишу на основании увиденного воочию:)))