19 января
npubop — 19.01.2017
Начало замеса на Груше. Помню я только прилетел из Дубаи, в тот
день было очередное "вече на Майдане", которое уже нихуя не решало.
И тут Груша вспыхнула. Я подъехал кажется часам к 6-ти. Увы,
пропустил я и как Кличко получил в лицо струей огнетушителя, и как
Яценюка на хуй посылали с его "На майдан!", и уничтожение
автобусов. А к полуночи я уже завозил в Дом профсоюзов свою первую
партию лекарств. Первые литры бензина уже привез на следующий
день.Жаль не хватило тогда запала в первый же день донецких пидарасов этих вынести.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
