18-24/365
sunniest — 04.09.2011
День восемнадцатый, 29 августаПервые дни недели были очень домашние. И рисковали превратиться в семидневку видов из окна, потому что показывали всякое и всякое.

День девятнадцатый, 30 августа
Но я тут ещё и отыскала банку tikka masala souse из финской Призмы. И была в восторге: тот самый вкус! После посещения индийского ресторана со стажёрами в прошлую субботу я вспомнила, что очень скучаю по индийской еде.

День двадцатый, 31 августа
Не знаю, что такого в сидре, мне он не особо понравился.

День двадцать первый, 1 сентября
Мои немецкие сувениры для семьи. Последний раз вместе решили сфотографироваться. Самый левый - это Женькин.)

День двадцать второй, 2 сентября
До сегодняшнего вечера я планировала сделать фотографией пятницы совсем другую фотографию. Но внезапно нашла на фотике вот эту. Хотели автопортретов?:)
Это мы с Женей внезапно оказались в Таллинне, внезапно встретили наших московских друзей, которые тусили на мальчишнике австрийского партнёра. Так я оказалась единственной девушкой на мальчишнике, побывала в эстонском стрипклубе, обошла пару-тройку баров и вот, где-то даже сфотографировалась :)

День двадцать третий, 3 сентября
Пасмурное утро в Таллинне. Мы выбрались на Ратушную площадь позавтракть, потом погуляв по городу, побежали к бабушке.

День двадцать четвёртый, 4 сентября
Повидалась с мамой, приготовила вкусную картошку с грибами. Не перестают радовать перебранные шмотки (уже реализовала пункт 1 из целек) и даже организованные вот так шарфики, шали и платки. Сообщество
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
магазин Max Mara Latvija
Понятие "дурак" в православии и в атеизме
Выпьем за любовь!
ЖЖ-2020й. Ковидный, но ни разу не скучный.
Американский банк Goldman Sachs обещает нефть по 40 долларов, а JP Morgan даже
Вдогонку к отчету
Зловещие старики
ОМД декабря

