рейтинг блогов

18-21.01.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold21.01.2016 18-21.01.2016
видел
1) трупы прятали в какие-то завалы из старой мебели, типа спортивных скамеек, шкафов, парт или чего-то, предназначенного для сожжения. Люди там были с характерными лицами для бурятов или кого-то на подобие. Крематорий или печь для мусора.
2) Мальта. Песок. Вода и сломанный крест.
3) кони в дыму. Калмыкия, Бурятия.
4) в период 2023-24 года возможна зима на 1,5 года.
5) ВИП садился в большой самолет. Для переговоров летел. Вроде высокий седой дядька. Крупный, но не толстый. Под правым крылом дльше стойки шасси коробка мелкая прикреплена. Там быть ничего не должно. Флаг видел характерный для США. Полоски.
В Европе упадет?
6) Грефа сместят с поста гендиректора Сбербанка до конца года.
7) Слышал, что сделали как повелел Заратуштра.
8) США качнет вправо, потом влево, а потом они рухнут , от чего Хиллари не оправится. Видел ее глаза , в которых была злость и полное непонимание как такое вообще может быть,но "увы и ах". Это когда машина упала с обрыва, а владелец, который чудом уцелел, злобно бьет по рулю обеими руками.
9)транпортную систему телепорта ручного управления. Что-то похожее на джойстик для автомоделей. Перед перемещением, появлялись полные голографические копии точки перемещения. Видел как мужик переключал туда-сюда. Не сказал бы я , что там таились очень приятные виды, но это скорее чего-то земного типа, но без построек, а с прямыми как пальцы камнями.
10)Чернобыль-2? Летом на Украине видел людей, которые ходили по Припяти в защитных костюмах. Что-то из С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. , но не совсем.
11) Филадельфия. Необычные молнии. Аномалии на военных объектах. Эксперимент Филадельфия-2?
12) Какого-то умершего беспокоят в гробу, так как под ним наркотики. Железный гроб, дорогой.
13) Услышим про Беловежскую пущу
14) гигантская платформа у Западного побережья США начала свое движение вверх.Ждем встряски с обилием воды и отломами. Калифорния?
15) Что-то похожее на боевое развертывание С-300 на гусеничном ходу, с пусками ракет.
16) Место, где встречаються три страны - Чили, Перу и Боливия. Огромный подземный ход, который видимо создавался еще до людей, соединяет три страны и в месте вречи - находится огромный подземный город или лаборатория. Технологии земные вроде.
17) про Бухенвальд услышим. Звона хватит.

18-21.01.2016 сны предсказания Немо
Полет в туманном рассвете.
https://cloud.mail.ru/public/3fMF/9hGUZa7RX

Сбыча.
17.06.-01.07.2015

52) Район Цинхая. Сильное напряжение в земной коре. Также в районе Китай -Северная Корея (Байшань, Канге).


600 зданий повреждено при землетрясении в Китае
21.01.2016, 16:03

В результате землетрясения в китайской провинции Цинхай пострадали девять человек, были повреждены 600 зданий — жилые дома и хозяйственные постройки. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее отмечалось, что в результате землетрясения никто не пострадал.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143382
Координаты: 36°00′ с. ш. 96°00′ в. д. / 36.000° с. ш. 96.000° в. д. / 36.000; 96.000 (G) (O

Цинха́й (кит. упр. 青海, пиньинь: Qīnghǎi) — многонациональная, хотя и сравнительно малонаселенная провинция на западе центральной части КНР. Административный центр и крупнейший город — Синин. Население — 5 626 722 человек (32-е место среди провинций; 2010 г.). До включения в Китай эта область называлась Кукунор (монг. Хөх нуур), или Амдо (тиб. ཨ་མདོ) и была населена почти исключительно тибетцами и монголами.

http://www.turkaramamotoru.com/ru/-164606.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сначала сходили в еврейский квартал. Встретились с главой еврейской общины. Решили создать станцию вольных еврейских дервишей. Потом поехали в гости к Саре и ели настоящий еврейский плов. . ...
Полюбуйтесь на положительно заряженный атом стронция! Внимательно присмотритесь к маленькому светлому пятнышку в центре изображения - это он самый. Не увидели? Вот вам поближе ... Вы спросите - это очень большой атом или очень сильная линза? Вам ответят: это огроменный (по ...
Мой вечный оппонент, гомоантисоветикус Сапожник заболел, по его утверждению гриппом. Ну вот говорит, а утверждали что грипп пропал. Да в 2020г сами врачи говорили, что грипп пропал, его практически не было и вдруг, он осенью 2021г появился. Что произошло? Правдоподобная версия - людям ...
знаете что? заебали вы меня со своими сплетнями! эй вы, те, кому неймёца! пост для ...
Когда на просторы нашей родины начали проникать зарубежные праздники — всяческие Хэллоуины и дни св. Патрика — тут же нашлись ворчливые люди, которым они не понравились. — Идеологически чуждо! — бурчали они. — Бездуховно!.. Даже на такой, в общем-то, безобидный праздник, как день влюбле ...