17 симптомов заболевания

топ 100 блогов virtualshopping12.12.2011 Врачи считают, что добровольное признание пациента в зависимости является первым шагом на пути к выздоровлению. Как врач (не от слова «врать») без границ, я с полной ответственностью заявляю, что Вы интернет-шопоголик, если:

1. Вы не можете ходить на шопинг, потому что в магазине нельзя упорядочить вещи по цене и проскроллить пару часов хождения по магазину. +17 симптомов заболевания [info]perfect_a Вам уже неприятно физически ходить по магазинам. Независимо от места проживания.

2. Вы не помните номер мамкиного мобильного, хотя знаете наизусть все двенадцать шестнадцать цифр номера своей банковской карты.

3. Вы знаете свои размеры обуви в британской, американской и европейской системе размеров, и козыряете этими знаниями, смущая продавцов обуви в наших магазинах.

4. Вы всегда найдете, что купить в магазине, в котором вам, в общем-то, было ничего не нужно до тех пор, пока из него не прислали код на большую скидку.

5. Вы просто так, на всякий случай, ежевечерне мониторите предложения закрытых распродаж.

6. Вы иногда скрываете от близких факт получения посылки, и быстренько всё прячете в шкаф.

7. Мало того, что вы знаете свои объемы талии, бедер и груди в дюймах, вам еще известно сакральное понятие «сenter back arm length».

8. Вы часто бываете «довольны, как слон», а стоимость многих вещей в России сопоставляете с ценой чугунного моста.

9. Вы затрудняетесь ответить, чему посвящен российский праздник «День согласия и примирения», но точно знаете даты американских черных пятниц на ближайшие три года.

10. Вас принимают за «тайного покупателя» в Тимберленде, потому что Вы примерили желтые ботинки в категориях man, woman и junior, при этом что-то записывая на клочок бумаги.

11. В вашем шкафу есть вещи, лежащие еще в пакетах, потому что мерить их было некогда.

12. Вы пугаете своих друзей словами rebate, price adjustment, cashback и refund.

13. Вы знаете что такое «terry», и чем отличается «faux fur» от «fox fur» не потому, что преуспевали по английскому в институте, а из-за нескольких неудачных покупок.

14. Вы иногда покупаете одну вещь дважды, потому что забыли, что она у вас уже есть.

15. У вас уже есть тендерайзер для мяса и трехлезвенные ножницы для зелени.

16. Вас бесят «приятно к телу», «маломерит/ большемерит» и «и не прогадала!» но вы продолжаете их употреблять, т.к. аналогов еще не придумано.

17. Вы с пеной у рта утверждаете, что вы не шопоголик.

18. 17 симптомов заболевания [info]mmmama У вас зудит под ложечкой, если вы в данный момент не ждете ни одной посылки. Вчерашний день шопоголика заканчивается только утром след. дня. (про коды и разницу во времени)

19. 17 симптомов заболевания [info]vasvet Вы читаете virtualshopping 15-ть раз в день + 17 симптомов заболевания [info]la_commedia Вы разворачиваете посты и читаете комменты про вещи, которые вам даже теоретически никогда-приникогда не понадобятся.

Этот список я набросала сразу после того, как я подумала, что моя новая фурла прекрасно дополняет собой пятибаксовый шарфик из JCPenney… Хотела, чтоб было смешно, а поучилось как-то грустно. Здравствуйте, меня зовут Аня, я шопоголик.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Путин заявил, что готов сотрудничать с теми силами оппозиции, которые стремятся укрепить страну. Так и сказал президент в интервью телеканалу NBC. Дословно: «Я хотел бы сотрудничать с теми людьми, и готов это делать, которые стремятся к тому, чтобы Россия стала сильнее, ...
Мной сделано 302 очень разных изобретений (большая часть по новой энергетике, фильтрам, насосам, тонкой производительной водоочистке, газовому оружию и автомобилям) с отличными бизнес-планами, смотрите их на сайтах по ключевым словам "Измалков ...
Расходы на энергию в странах ОЭСР достигают 18% от ВВП – это близко к максимальному уровню за всю историю, повторяя антирекорд 1981 года. Сбалансированным уровнем расходов на энергию, при которых увеличивается способность к развитию и диверсификации экономики – это 9-10% от ВВП.  ...
Журналисткую группу UNNовости не допустили на место проишествия - работает оперативно-следственная группа. От таких либо комментариев правоохранители воздерживаются, ссылаясь на пункте о неразглашении тайны следствия. Как нам стало известно, был задержан один из стрелявших. Со слов ...
Архиепископ  кафедрального собора Святой Марии в Толедо, который ведёт свою историю аж с  XIII века, принес глубочайшие извинения: «Мы смиренно и искренне просим ...