16 января 2011 г. English Premier League

топ 100 блогов alexagp17.01.2011

Сегодня нас ждёт интересный футбольный день! Для затравки нам предлагают три битвы на коммунальных футбольных кухнях Острова.

А после того, как в коммуналках звон гремящих кастрюль и скрежет скрещённых сковородок на кухнях «добрых» соседей превратится в угасающее эхо, нас ожидает эпическое шоу в виде битвы тяжеловесов.

 

Birmingham v Aston Villa

Линия Bet365

Birmingham v Aston Villa 2.50 3.10 3.00

Первой из сегодняшних битв в коммуналках (в смысле- дерби) рассмотрим «дерби второго города», и заглянем на бирменгемскую кухню.

Обе команды, мягко выражаясь, не блещут в этом сезоне. Особенно мягко я выразился в отношении Астон Виллы: команда, которая являлась постоянным гостем в еврокубках, нынче обитает на предпоследнем месте.

Успехи клуба, игра команды также унылы, как и их главный тренер.

Я, конечно, ещё тот спец в плане тактики, да и как говорится «господам виднее», но я не понимаю: зачем надо с маниакальной упрямостью ломать то, что до его прихода худо-бедно но работало.

Почему главное светлое пятно (в переносном смысле) Виллы Эшли Янг постоянно мучается в центре поля, а не терзает соперника на фланге?

Даже слепой видел, что передвинь ты Янга на фланг в матче с Челси, то от Ферейры и мокрого места не останется. Нет, *ля!

Ну и трансфер Пиреса из той же оперы.

Господин Улье, судя по всему, из категории тех людей, у которых всегда есть «свое особое мнение» на многие очевидные вещи. И это «особое мнение» проникает глубоко в мозг, где начинается воспалительный процесс, вследствие которого мозги изнутри начинают давить на черепную коробку и человек с «особым мнением» под действием этого специфического внутричерепного давления начинает удивлять мир и делиться со всеми тем самым «особым мнением».

Мне не нравится Улье, и мне не нравится как он насилует симпатичную Виллу своим тренерским и менеджментским гением.

У Виллы сегодня не будет Янга и Хески, у Бирмы вроде как все основные бойцы в строю.

По матчу- как мне видится игра будет малоголевой с большими шансами на успех хозяев.

Birmingham v Aston Villa (Alternative Asian Handicap) Birmingham 0.0

@ 1.725

Ничья @ 3.1

Sunderland v Newcastle

Линия Bet365

Sunderland v Newcastle 2.00 3.25 4.00

Это дерби обещает быть повеселее первого.

Судя по предматчевым сообщениям, то у Ньюкасла довольно серьёзные проблемы с составом: Кэррол, Тиоте, Гутьеррес, Тэйлор.

Ставка на этот матч у меня родилась ещё вчера, поэтому пока ничего нового изобретать здесь не буду.

Sunderland v Newcastle (Alternative Asian Handicap) Sunderland 0

Man City v Wolverhampton (Full Time Result) Man City

@ 1.96

Ничья @ 3.2

Liverpool v Everton

Линия Bet 365

Liverpool v Everton 2.40 3.10 3.20

Самая загадочная для меня сегодня пара.

Хочу кинуть свои пару копеек по поводу Кенни Далглиша. Заранее прошу прощения перед фанами Ливерпуля и … не читайте три следующих абзаца.

Причины, по которым руководство Ливера поменяло тренера понятно. Ходжсон был непопулярной фигурой и его смена на человека, которые пользуется непререкаемым авторитетому фанов Ливерпуля, была своевременной. Чивоужтам. Да, понятно, что Далглиш фигура временная, и боссы Ливера практически ничем не рисковали, подвинув Кенни на позицию главного тренера.

Но вот вопрос: а зачем самому Королю Кенни это было надо? Выжженое поле, оставленное Бенитесом, не приносило никаких плодов при Ходжсоне, и разве Далглиш так сильно уверен в себе как в тренере высочайшего уровня? А кого он тренировал в последнее время? Что он выиграл как тренер?

Ещё раз извините, болельщики Ливерпуля, но фигура Короля Кенни больше похожа на пешку, а сам Далглиш может начать ассоциироваться у всех этаким маскотом Ливерпуля. Птица Лайвер и маскот Кенни.

К моему огромнейшему сожалению.

В Эвертоне полным ходом идут процессы выздоровления. Мне очень импонирует Мойес и его банда (ну, кроме одного сэкси из запаса) и в этом матче я буду болеть именно за Ирисок.

Исход этого матча я втиснул в рамки своего эксперимента: во всех матчах на ничью, а также рискну небольшой денежкой так:

Everton 0.0 @ 2.15

По статсу подумаю позже, а также планирую поиграть он-лайн.

Over 2.5 @ 2.25

Ничья @ 3.1

===========================

Он-лайн

Карты Over 5.5 @ 2.00

 

Tottenham v Man Utd

Линия Bet 365

Tottenham v Man Utd 2.87 3.30 2.50

Две ставки я сделал ещё вчера:

Tottenham v Man Utd (Clean Sheet) Man Utd – No (гол Тоттенхема)

Burnley v QPR (Alternative Asian Handicap) QPR +0.5

@ 2.04

Tottenham v Man Utd (Double Chance) Tottenham or Draw

Swansea v Crystal Palace (To Win Either Half) Swansea to win either half

@ 1.92

Что могу сказать по этой игре? Я жду от этого матча футбольного праздника! Хотя, весьма вероятен вариант, в котором САФ предельно засушит игру и команды будут очень внимательно и предельно осторожно играть.

Но… Я верю в старину Гарри! Я верю в его банду, а также в то, что МЮ поддержит запал Шпор и сам поддаст угля в эту топку.

Поэтому:

Goal (both teams to score) @ 1.72

Очень сильно жду этого матча, и, надеюсь, команды мои надежды оправдают, не смотря на некоторый спад в игре обоих команд.

Ничья @ 3.3

 

Все ставки сделаны в Bet365.

==============================

Тоттенхэм - Манчестер Юн. Кол-во угловых (11.5): больше

@ 2.0.

Тоттенхэм - Манчестер Юн. Голы в обоих таймах: да

@ 1.7,

Tottenham v Man Utd (Own Goal) Yes

@ 9.00

===================================

Решил провести эксперимент: во всех сегодняшних матчах я поставлю на ничью.

Кэфы: 3.1, 3.2, 3.1, 3.3

И не забывайте следить за популярными и интересными блогами: premieleaguemagazine, bet or die tryin, I will be BET

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МВД предложило обязать пешеходов носить светоотражающие аксессуары Бля..., оно понятное дело, так проще, когда "обязал", а если не оделся с головы до ног в светоотражающее, то сам виноват. Но все же смотри сюда, я научаю: 1. Не пиздишь деньги из бюджета. 2. Не устраиваешь Оленьпеад ...
Вообще, поразительно, насколько самые очевидные казалось бы вещи проходят мимо внимания "общественности". Некоторые положения как-то даже неудобно проговаривать вслух - именно в силу их очевидности. А потом присматриваешься, и оказывается, что нет, для подавляющей массы людей это не просто ...
Францию лишают нефти и марганца: военный переворот в Габоне стал еще одним мощным ударом по Парижу Перевороты в Нигере и Габоне не станут последними для франкоязычных государств Африки, эта тенденция продолжится. Такое мнение выразил бывший министр авиации и член руководства правящей ...
  Ну так вот.        Мыса Станицкого не существует.        Доказательства? Их есть у нас:        Видите? Его тю-тю. Это карта ГШ ВС СССР 1935 года. Мыс Средний есть, а мыса Станицкого нету. ...
Камрады, а скажите, только я доставляю всем такие неудобства в этом коммьюнити?Я ...