16 марта 2015 г.

топ 100 блогов oleg_a_n17.03.2015 Всё никак не сделаю медосмотр для опеки. Все анализы сдал, УЗИ и ЭКГ сделал, остались всего лишь три врача, зато самые неуловимые. Как они работают, одному Богу известно, записываться на приём надо за месяц, то они в отпуске, то на конференции. Сегодня прошёл лишь ортопеда-травматолога. И у Юры, и у Даши обнаружилось плоскостопие, нужно купить специальные стельки и носить с ними обувь.

К ЛОРу попасть сегодня не удалось. Прождали в очереди до 12.00, потом ЛОР заявил, что приём поликлиники закончен, и будет приниматься стационар.

Пришли домой и долго ждали Платона. Первоклашек сегодня после уроков возили в цирк. Цирк, конечно, не настоящий, эрзац-цирк, лазерное шоу и немного клоунов, в кинотеатре. Стоит это удовольствие 250 руб.

Покормил детей. Платон был зверски голоден, поэтому съел половину чайного блюдца манной каши.

После обеда опять покатили Дашку в поликлинику. Коляску большей частью катил Юрочка, ему этот процесс очень нравится. Медсестра сказала, что хирурга и андролога-уролога можно будет пройти на следующей неделе и отправила к эндокринологу, но его на месте не оказалось, прождали некоторое время до конца рабочего дня этого специалиста и отправились домой.

С интересом прочитал многочисленные комментарии к моему вчерашнему посту, всем огромное спасибо. Особенно произвели большое впечатление высказывания о недопустимости оставления Дашки одной. Теперь буду таскать её с собой и утром, при отводе детей в садик. А то не дай Бог подавится пуговицей. Дети кажется глотают такую мелкую дрянь до трёх лет.

А вот обвинения в "пищевом минимализме" мне показались очень спорными. Наоборот, молочные каши, омлет, мясной супчик, молоко, кисель, хлеб, яблоки - самая здоровая пища для ребёнка, да и не только для ребёнка. Мне что их пармезаном, устрицами и чёрной икрой кормить? Сам-то я в основном кашу в детстве ел.

Интересен жилищный вопрос. Юре и Даше к 18-ти годам жильё даст государство. Один из родных детей будет жить в квартире, другой построит дом на земельном участке, а третий будет жить на даче, куда уже к тому времени проведут газ. Итак, уже ясно, что один из моих детей должен приобрести профессию строителя. Каменщика или плотника. И тогда все дети будут обеспечены жильём.

Пока писал пост, ещё кучу комментов добавили. Чувствую, что отвечать мне придётся очень долго, может всю оставшуюся жизнь:-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне уже стыдно писать на тему "Перекрестка", но таки напишу. ) Вчера случился месяц, как я установила приложение "Перекрестка" и начала пользоваться картой "Перекресток-Тинькофф".  А сегодня мне банк сделал перевод баллов, который копился с моих покупок в "Перекрестке" в течение ...
дядюшка Крот из сказки про Дюймовочку ...
Сама себя не узнаю! Не знаю, как назвать чувства, переполняющие меня! Впервые за долгое время я осознанно ощущаю всплеск чувст и эмоции, а не ледяной холод в душе! Чувства к другим людям, к себе! Они совсем другие! Не такие как раньше! Они объемные. ...
Третья часть  материала, посвященного самым интересным и важным космическим событиям 2021 года. Из нее вы узнаете о визитах космических аппаратов к Ганимеду и Меркурию, рекорде зонда PSP и новых миссиях к астероидам. Визиты к Меркурию и Ганимеду 2021-й стал годом, когда мы ...
Французские судебные власти хотят выяснить, что российская сторона собирается делать с арестованными во Франции двумя яхтами, которые, предположительно, принадлежат предпринимателю Борису Березовскому. По словам прокурора города Грасса, ...