рейтинг блогов

15 октября Let's PIU-Party @ Igromax

топ 100 блогов ru_pump_it_up07.10.2010 Всем привет
we are Bemafia )

15-го октября я приглашаю всех в 22 00 в Игромакс на закрытую* бемани-вечеринку. 
15 октября Let's PIU-Party @ Igromax

В программе:
  • PIU NX2 (freeeeeeee)
  • bemani-и-прочие-крутоты-dance от 15 октября Let's PIU-Party @ Igromax [info]blaze_solo  и 15 октября Let's PIU-Party @ Igromax [info]protasoff до утра (ну или пока хватит сил)
  • настольные игры
  • кальяны/выпивка/секс
  • квесты на пампе
  • живое общение
  • гаражи
  • предлагайте

Что за квесты на пампе:

Каждый участник называет свое задание при регистрации. Задание подразумевает прохождение заданной песни из основного списка (не ремикс, не миссия, не another) на любой сложности не хуже заданной планки. Планка может быть указана как: максимальное число миссов, минимальная max combo, минимальный ранк, полный (то есть мерцающий) life-bar по окончании песни или любая их комбинация в режиме "И". Условия "ИЛИ" в заданиях не допускаются.

Примеры заданий:
- пройти IGIYAML/Crazy, набрав не более 5 миссов и max combo не менее 300
- пройти LIADZ2/Nightmare не хуже, чем на B.

Во время этого конкурса использование поручня не допускается. Stage break будет выключен. В основном туре игроки играют на очки (не автоматный скоринг), которые начисляются им за успешное исполнение чужих тасков.

Порядок проведения основного тура:

Объявляются все таски
1) Повторяется таск и игрок, назначивший таск
2) Игрок, назначивший таск, демонстрирует его исполнение. Если он не может выполнить его, он получает штраф 4 очка и имеет вторую попытку. В случае второй неудачи он получает еще 4 очка штрафа, и его таск снимается, то есть не предлагается к исполнению другим игрокам.
3) Если таск выполнен, то он предлагается другим игрокам. Они должны заявить, будут ли они пробовать исполнить его, либо объявить "пас". Далее игроки пробуют. В случае успеха участник получает 6 очков, в случае фейла — -2 очка, в случае паса — 2 очка. За каждого спасовавшего или сфейлившего участника, «владелец» таска получает 2 очка.
4) Дальше все повторяется сначала пока все таски не будут сыграны. Победители выявляются по наибольшему количеству набранных очков. Спорные ситуации среди претендентов на призовые места (одинаковое число очков) решаются поединком на случайной песне CZ-16-20 по числу миссов.

Каждый участник должен попытаться исполнить хотя бы 2 чужих задания. То есть после того, как четвертый пас будет использован игроком, ему придется пытаться исполнить оставшиеся таски.

Некоторые комментарии к системе:
- Ваше задание должно быть не слишком сложным, потому что если вы его не сможете выполнить с двух попыток, то вы потеряете свое задание, а значит и возможость заработать до 12 очков на нем за счет чужих пасов и фэйлов, кроме 8 очков штрафа. Это практически лишит вас шансов. В то же время задание должно быть не слишком легким, чтобы вы смогли набрать как можно больше на чужих пасах и фэйлах. Наилучшие шансы на победу будет иметь тот, кто точнее всего сможет найти максимально тяжелое задание, которое надежно исполняет сам. Не забудьте о нервах, не факт, что во время конкурса вы сможете выступать так же хорошо, как при тренировках.
- Чем оригинальнее и неожиданнее задание, тем больше шансы получить на нем пасы других игроков, а значит вы заработаете больше. И не забудьте, если каждый спасует на вашем задание, то все наберут по 2 очка, а вы наберете 12 очков, и таким образом уйдете в отрыв на целых 10 очков.
- Будьте осмотрительны при попытках исполнения задания. Проба задания "на удачу" вряд ли приведет вас к победе, ведь назначивший таск скорее всего специально разрабатывал его так, чтобы выполнить его было как можно сложнее.
- При разработке заданий не забывайте, что вы будете показывать другим его прохождение перед тем, как они решат пробовать его или нет. Если прохождение включает какой-то неожиданный ход, вроде использования коленей/рук или удержание сложной протяжки (а-ля Witch Doctoc/NM), то все увидят это, и взять их неожиданностью вам не удастся. Ищите не просто сложные места в песнях, а именно те места, которые, по вашему мнению, вы проходите так, как никто другой.

псп с диджеймаксами тащите )

В отличие от предыдущих раз теперь между заходами будут перерывы на чай-кофе-кточтопьет.

Место: Москва, ТЦ Европейский, Игромакс

*это означает, что нас с пампом и прочими радостями закроют в отдельном помещении (который под ДР).

Вход бесплатный!

кто идет????

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я только заинтересовалась темой стиля, я, как и многие, первым делом наткнулась на списки вещей в духе "10 предметов базового гардероба" или "10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки". Сама идея базового казалась очень вдохновляющей и очень разумной: ну правда ведь ...
Так главный гегемон планеты Земля сказал. Он же врать не может? Значит будет вот так 16 февраля: А вот я в среду не могу! У меня банный день. Я и трусы в среду меняю, а тут — ...
Не то штоб у меня много гостей, гггг, но пусть ...
...
Давным-давно – мне не было тогда ещё и тридцати – произошёл у меня такой разговор. Я сидел на диване в коридоре, на втором этаже Горкинского подворья Валаамского монастыря, возле домового храма, и дожидался начала причастия. Рядом со мной присела милая одиннадцатилетняя девочка, дочь ...