15. 92 хороших дня
mariya_mani — 16.06.2023Разгильдяй обзавёлся новой шляпой. Фотографировала у нас в коридоре, на дверцах шкафа с одеждой. Мама попробует пришить тесёмочку, чтобы шляпу не сносило ветром.
На Сенном же рынке купила самого большого (из имевшихся в трёх точках) свежего линя (рыба такая). Тушили в духовке, потом будем доводить на открытом огне. Интересно, что выйдет? Мы ни разу так линя не готовили.
Вынесу завтра синий сарафан. Как я его могла купить? Так хотелось синий цвет у одежды, что совершенно выпустила из виду — он мне мал... Или на девушку ниже меня ростом, или (что более вероятно) на стройную, а это точно не я. Ну и ходить в том, в чём мне в сильнейшую питерскую жару тяжело, кожа не дышит почти... Сами понимаете.
Думала что-то обновить в своей комнате. Так вот (я ещё маму спрошу, может она отвезёт своим в свой детский сад для бабушек), хочу выкинуть часть картонных коробок, которые нагребла для переезда. Когда он ещё будет — неизвестно (и будет ли вообще), а жить удобно и хорошо я хочу прямо сейчас, не откладывая на цать знает сколько лет.