# 140 – Шерше всё тех же фам

топ 100 блогов betsyshell13.01.2016 Кого куда ведут дорожки, а Машу они привели в цирк братьев Ли Пень и в такой удачный момент: только что от них сбежала ассистентка фокусника с каким-то коммивояжером.

Братьям Ли Пень очень девушка понравилась: что может лучше отвести глаза зрителем от неумелого иллюзиониста, как ни красивая девушка. Осталась Машенька в цирке, стала учиться ремеслу да участвовать в представлениях.

А между тем папенька ее уже вернулся из-за рубежей государственных да вернулся не один – привез жену молодую Баожэй. Андрейка как увидел мачеху, так и обомлел весь, до того та была хороша, только в фильмах снимать.

Загрустил парнишка, места себе не находит, не знает, что делать с нахлынувшим чувством и ничего умнее не надумал, как отправиться в горячую точку любовь свою изживать да у турецкого султана неправедно нажитое богатство отбирать.

Проснулся по утру турецкий султан, глянул в оконце: что такое? Раскинулся лагерь в его саду, а меж деревьев Андрейка прохлаждается да над ним насмешки делает. Кликнул турецкий султан своего советника, а тот ему и доложил, что сничтожил Андрейка весь караван, что вез незаконное обогащение, и нет у них теперь для личной казны никакого поступления.

Запечалился турецкий султан, а тут дочка любимая его выходит да говорит: «Не печалься, батюшка, вели выбрать во всей земле турецкой двадцать девять девиц, чтобы лучше их по красе не было! Я сама будут тридцатая, я пойду в те шатры полотняные ночь ночевать и налажу переговоры с супротивником».

Согласился турецкий султан с дочкой и велел девиц наряжать, а что из этого вышло, почитатель узнает в следующий раз…

# 140 – Шерше всё тех же фам 140

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Адмирал – Локомотив Амур – Динамо М Ак Барс – ...
Всем салют! Не буду шокировать вас конь тентом, а просто потихоньку закидаю необязательной, но весьма интересной, местами полезной и даже важной информацией, а то что то заскучал по "блаблабла" вна тут, в ЖЖ в смысле. Повёлся на тренды и посмотрел таки "Игра в кальмара", аж 9 серий! ...
Автоломбарды в последние годы стали одними из наиболее прибыльных и востребованных предприятий, деятельность которых связана с кредитованием. Особенно данная статистика показательна в крупных мегаполисах вроде Москвы, где автомобиль есть практически в каждой семье. Но человек, ни разу ...
Вот что подарить на Новый Год человеку, у которого, по его мнению, всё есть? Думаю, что многие себе такие вопросы задают. Я тоже недавно озадачилась. Человек мне близкий, родной (муж всё-таки)), хочется подарить что-нибудь необычное, чтобы удивился и прослезился) Весь джентльменский ...
1. Совершенно плоский холм Венеры и большая арка на первом браслете, говорят о ...