14
henry_morgan — 03.05.2011

это конечно звучит как со страниц дешевого романа
но у меня в жизни была только одна женщина (и ни одного мужчины!)
которая вопреки всему все еще со мной
и не смотря ни на что
мы любим друг друга так как некоторым никогда не суждено
и с высоты прожитых совместно лет могу с уверенностью заявить
что не бывает РАНО для женитьбы (иногда бывает поздно)
не все мужики ходят налево (некоторым достаточно и того что справа!)
любые отношения это суровый тяжкий труд и война компромисов
но награда за него стоит любых усилий
гордыня и ложь для отношений как вода для камня
не ждите принца, берите любого порядочного мужичка и делайте его тем кто вам нужен
ведь рядом с королевной любой свинопас превращается в Свинопаса (произносится с гордостью!)
как то так
Г. (не от слова говно)
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
