1350.
depressivnaya — 24.01.2011
Вообще поездка в Сингапур оказалась нервной для меня - больше не
буду никому ничего помогать делать. Получилось так, что из 6
человек к пятнице визу дали только мне. В день вылета у остальных
на руках ничего не было, люди были в панике, почему - не ясно,
обычно сингапурские визы даются быстро, а на поездку уже все
настроились. Поэтому я купила билеты на 5 человек по маршруту
Сингапур - Куала-Лумпур, так как если летишь через Сингапур в
третью страну, то ставится штамп на 96 часов. Ребята все равно
жутко боялись, что будут проблемы на границе и что назад, когды мы
будем вылетать в Тай, нас выпустят с проблемами а то и оштрафуют.
Мне очень долго пришлось всех успокаивать, но в итоге успокоились
(потому что я почти всегда права, к сожалению). На выезде из страны
всем вообще все равно, кто куда летит.Хотя лично я не люблю зверие и убеждала всех в том, что на острове Сентоза делать нечего, они мне не поверили, и ехать пришлось все равно. Как я уже сказала, я знала, что мне и моим коллегам на Сентозе будет никак, ибо мы такого видели уже кучу. Ну в общем, я была права.

Но все же, справедливости ради, поговорим о Сентозе - это остров около Сингапура, где можно купаться, смотреть на зверей, а вечером увидеть лазерное шоу (шоу ок в принципе). Добраться туда можно тремя способами: на кабельной дороге, на трамвайчике и на машине. Можно и пешком, но жарко и влажно.


Пользуясь случаем, я дурачилась:


Вечером в 19.40, 20.40 и 21.40 на пляже Силозо проходит лазерное шоу "Песни моря". У него есть сюжет, но мы не слушали, потому что страдали какой-то бабуйней. Но раз уж приехали, надо сделать 588 фотокарточек и никак иначе. Так и быть, мои маленькие истерички, я засуну фотокарточки под кат, чтобы вдруг никто не умер.





Ну вы поняли, в общем.
Вечер закончился тем, что я долго пыталась поймать такси (в Сингапуре они останавливаются только в строго отведенных местах, что по моим меркам почти нигде), натерла ноги и расплакалась от того, что я всегда влюбляюсь не в тех парней.
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Жена ушла к любовнику и потребовала мою долю состояния. Финал удивил даже
Стихи перед сном. Марина Цветаева. Я помню ночь на склоне ноября
Масштабный птичкин сад-заповедник, часть 2.
На ход руки ..
Интересное наблюдение — почему коммунисты всегда враги своих собственных народов
Кино, которое говорит о самом хрупком: фильмы о памяти, самоценности и попытке
Исторические фотографии – когда толпа вершит правосудие
Котики помогают. В 291 раз.

