......
nafania_ss — 12.03.2011
Теперь я понимаю, почему с начала весны....такое поганое
самочувствие, без причин.((и любово не радует....и другие радости жизни.(
Перед природой все равны. Вот Япония….такая передовая страна, и что там???? А в эти минуты….уже есть новости о взрывах на АЭС(((( пока ещё Чернобыль не повторился…но кто знает как на самом деле? И что будет в ближайшем будущем? Нельзя описать всё, о чём думается сейчас какими-то словами. Живёшь так, ни о чём не задумываешься…..проблемы какие-то мелочные. Я сейчас представляю себя жителем Японии и просто понимаю, что нужно ценить что есть, вообще найсчатливейшим человеком быть. Я-то настоящего горя не знала вообще. А тут люди, оказываются в такой ситуации, в которой они ничего не изменят. Землетрясение, ураган, наводнение…..эти явления не отключишь и не спрячешься от них. На твоих глазах могут погибать близкие, а ты ни чем не поможешь. Поздно, уже нам меняться. Люди, уже сделали всё, что могли, чтобы разгневать природу, да она и сама не стоит на месте и видоизменяется. Осталось, сложить руки и ждать……И дело уже даже ни в концах света, которые так тщательно подкрепляются и содержатся всеобщим информационным полем, а просто в том, что мы и, правда, живём в таком времени, когда мировые перемены ощутит каждый таракан и жучок. Это нужно будет просто пережить. А ещё я представляю иногда, что если бы какая-то неведомая сила, собрала всю ту злость которая, находится в каждом из живущих людей, и превратила это всё в огонь, то мы бы сгорели меньше чем за секунду и это было бы наилучшим из наказаний, потому что не мучились бы.
Страх смерти у меня заблокирован. За то других страхов у меня полно. Но, в то же время, в тяжёлое время каждый станет сильнее. Мы пока и не представляем, на что будем способны в меняющемся мире.
Так всеобщей паники и волнений вокруг не наблюдается, всё хорошо, люди как обычно, Япония далеко, восток далеко, это там у них революции и землетрясения, а у нас ночная жизнь, радости и телек))) А некоторые то даже и радуются, тому, что происходит.
…Не знаю как себя вести в такой ситуации, паниковать и ложиться в гроб – глупо, переселяться на другую планету – экономически не выгодно, жить как жил и балдеть –совесть мучает) Правильнее всего концентрировать в себе хорошие, правильные мысли, сопереживать и настраиваться на лучшее, коллективное сознание способно творить чудеса. Если бы все люди, сейчас очистили мысли от зла и ерунды, стало бы чуточку легче где-то там далеко... Да и совсем неизвестно, где ещё что вспыхнет, кто следующий на очереди.
А в 19 марта…спать ложиться не буду. Буду ждать луну…гадать и ещё чего делать))))
http://blackwarlock.mirbb.net/t7057-topic
|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
В такую тишь...
1986. Свадьба в Гомеле на снимках Вадима Качана
А вы уже пьете шампанское на завтрак?
Новости архитектуры и реставрации. Обзор интересных публикаций
Нерюнгри 2025
Чудо "Джемени-7" vs "Эффект Николаева"
Туринская тётушка и Kружок читателей
Есть женщины в русских селеньях

