13.01.11 NBA

топ 100 блогов stavo4ki13.01.2011

13.01.11 NBA

Начну с экспресса:

Майами (-4) + Лейкерс (-3) за 2.3

Обе эти ставки наверное сегодня в особом спросе поэтому ожидается прогруз, советую не тянуть тем кому симпотичен этот пресс! Первый матч пройдет в Лос-Анджелесе, где местный Клипперс принимает набравшый отличный ход Майами! Команда трех звезд, в последнее время очень сильно проводят матчи, при том не наблюдается какой либо усталости. Да и скамейка достаточно длинная, команда в этом сезоне играет почти без травм. А вот у Клипов есть одна серьезная потеря, это Крис Каман! Хотя команда привыкла обходиться и без него, Джордан отлично вписался, и показывает хорошую игру в последних матчах! Но как я уже писал ранее, у Майами одна из лучших "форм" в лиге, команда просто смотрится отлично, и Клипперс совсем не та команда, которая способная остановить Хит! Следующий матч в экспрессе, Голден Стейт принимает Лейкерс, которые покуражились вчера над кавс! Счет 112:57 говорит сам за себя, такой разгром позволил отдохнуть лидерам команды, которые по моим ожиданиям и не пробили свои тоталы! И сегодня смогут сыграть без проблем усталости! Класс ЛАЛ превосходит воинов, у которых впрочем не все хорошо со здоровьем у Монты Эллиса! Гости вчера показали отличные действия как в атаке так и в защите, поэтому сыграю сегодня на них, озерные поймала свою игру!

13.01.11 NBA

Ну и вот грузанул еще на такой экспресс:

Атланта (-2) + Орланд (-2) за 2.7

Первый матч экспресса матч пройдет в Канаде, куда приезжают ястребы! Серьезных потерь у команд нету, разве что Уильямс у гостей, а так составы вполне оптимальные. Атланта получиа дополнительный отдых перед этой игрой, вчерашний матч с оленями был перенесен на 15 марта. Атланта прилично прибавила после не очень удачного старта, и сейчас выглядят очень даже солидно! Держат 4-ех матчевую беспроигрышную серию не с самыми легкими соперниками, те же Кингз, с которых началась серия, в последнее время очень не плохо взаимодействуют и предоставляют не мало проблем своим визави. Торонто как играли не шибко в этом сезоне так и играют сейчас! Небольшая фора на Атланту моя ставка! Следующий матч Орландо едет гостить в Новый Орлеан, где местные шершни попытаются что-то препоставить одной из лучших команд лиги, на сегодняшний день! Про потери в принципе сказать нечего, у хозяев он пуст, у Орландо серьезных потерь нет! Так вот мэджик немного похромав после трейда, взялись за дело очень серьезно, с приходом "новой крови" заиграли в абсолютно другой баскетбол. Отличная игра впереди, и хорошая сзади позволяет команде выигрывать достаточно уверенно! Нью-Орлеан находится напротив на спаде и на домашнем паркете в последнее время играют не так хорошо как на старте! К тому же сегодня для Орландо побед будет 10, небольшой юбилей, подряд! В команде очень хорошая конкуренция, разве что Ховард вне конкуренции. А так незаменимых игроков нет! Мэджики отдохнув 4 дня, продолжают путь к вершине по таблице, и обыгрывая в последних матчах очень уверенно всех кто попадался на их пути, у меня не возникает сомнений в сегодняшней победе!

13.01.11 NBA

Оклахома (-2) + Сакраменто (+18) за 2.35

Оклахома в гостях у Хьюстона! Команды умеют играть впереди, при этом не всегда все надежно сзади. Но вот у Хьюстона проблымы со здоровьем у лидера атак Кевина Мартина, и у двух больших Миллера и Хайеса! У Оклы все здоровы, лазарет совсем пустой, что не может не радовать! Вообще эта игра двух любимых команд разных времен! Но все же Окле сегодня отдаю предпочтение, у команды после отходняков новогодних начинает все получаться, команда прибавляет, ну а то как играет Дюрант и говорить не надо, все и так все видели. Просто Рокетс и так в матче с Бостоном прыгнули выше головы, и это не значит что сегодня они смогут покаать тот же уровень. В общем играю на Тандерс и наслаждаюсь баскетболом ночью! Следующий матч пройдет в Бостоне, один из претендентов на кольца встретится с аутсайдером соревнований! Бостон в последних матчах очень мрачен, без Гарнетта команде приходится не просто. Вообще как только травму получает "большой" из стартовой 5-ки, у команды вырисовываются проблемы. А Гарнетт так и вовсе лидер команды, который не раз вытаскивал команду из сложных ситуаций. Сакраменто в свою очередь очень цепко проводит последний отрезок, очень не просто играть против них! Не люблю играть на командах, которые играют на спад, поэтому предпочитаю сегодня взять гостей, к тому же как уже сказал, они то как раз в хорошей игровой форме! Такую фору не должны проиграть!

13.01.11 NBA

Шарлотт - Чикаго. Начло матча 03:00 (Мск)

Ставка Ф2 (-3) за 1.88

Чикаго в гостях у котов. Да, парни из Чикаго в последнее время сбавили немного, много времени получали игроки скамейки, тем самым не так много лидеры команды. Но последние матчи с Бостоном и Детройтом дали понять, что все налаживается. К тому же лазарет почти пуст, только Ноа, который пропустит приличное количество времени, у Шарлотт в свою очередь под вопросом Уоллос и Мохамед! Кто-то скажет что коты справлялись и без этих парней, и дома даже удалось остановить Мемфис набравший не плохой ход, но кто виде этот матч должен согласится со мной, что мишки сами себе создали проблемы, да и кольцо выплевывало много бросков. Руди так вообще первую половину просто отвратительно провел! Да и быки другого уровня. В общем нравится мне ставка на бычков, не смотря на то что команда домашняя, по игре заметно, что парни прибавляют! ДА и Шарлотт не та команда, которую на домашних матчах поддерживает большая публика, полупустые трибуны это нормально!

И вот очень хороший блог про теннис, Женя в теннисе вообще мастер, заходите-читайте, забирайте ставки, советую! Сам играю переодически по совету из блога!

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.01.2011 10.01.10 NBA
Архив записей в блогах:
Субботний, 14-й выпуск лучших фотографий из журналов ЖЖ. (c) unlimmobile в закаты (+15 фото) (c) aquatek_filips в Звонок Дьяволу (+3 фото) (c) aquatek_filips в Город, маяк и закат (+2 фото) (c) fotomanya в Тайное движение в ...
Авторитетные в некоторых кругах участницы ВИА Pussy Riot обратились к президенту Франции с просьбой при встрече с Путиным на ПМЭФ-2018 «потребовать от него незамедлительного освобождения Олега Сенцова». И бойкотировать чемпионат мира по футболу. Но Эммануэль Макрон так и не решился. ...
Дженнифер Лопес в четверг в Майами во время съемок нового музыкального видеоклипа. ...
Звонит жена, у нас во дворе куча полицейских машин, офицер сказал доче (жена не говорит по-английски), что нашу яхту сорвало с якоря и она болтается в канале, просил срочно приехать на яхту.... Срываюсь - мчу к океану, езды 20 минут, пока доехал все ...
Имеется чудесное создание полубританской породы, 2х лет, зовут профессор Снейп. Очень очень долго пыталась избежать кастрации... ибо дико боюсь этой процедуры. Прямо да слез. ( Но силы на борьбу закончились... Он целенаправленно метит все, что можно и нельзя... и мало того, что метит, так ...