13/01
Кирилл Стадник — 15.01.2012
Привет,Подходит концу первая рабочая неделя после новогодних праздников и забавно, что завершает ее старый новый год в пятницу 13го, мне кажется, что такой день, раскрашенный в празднично-суеверные цвета разных культур, может быть только в России.
Сначала я думал написать большой пост обо всем сразу, но пятничный настрой берет свое, поэтому я решил отложить философствования на тему культуры общения и прочих вещей в этом духе и просто поделюсь новостями, которые, на мой взгляд, будут наиболее интересны для вас.
В первую очередь, скажу, что на следующей неделе мы планируем открыть ущелье феникса. Мы уже посмотрели подземелье на нашем тестовом сервере и серьезных проблем, не считая косяков локализации, которые сейчас правим, не нашли.

Во-вторых, на следующей неделе мы запустим еще один сервер (уже 14!).
Еще добавим новые прикольные стили, правки локализации, иконки гильдий и еще кое-что =)
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Спорим, и вы не знали!?
Дура - талант или диагноз?
«Проверьте их счета и переводы. Старший сын знает всё»: получено сообщение
Два удачливых деда и их семейные тайны!!! (+ опрос)
Depeche Mode «In The End» (2025). Про что песня, посвящённая никому
С ума сойти...
10 человек, которые сделали странные находки и не могут их объяснить
Почему хотят российских учителей «переквалифицировать» в наставников

