рейтинг блогов

13-18.04.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold18.04.2016 Я тут в лесах Амазонии лазал с голой задницей вместе с аборигенами. Пулял из лука в облизъянок, и бросал палки. И потом напрягался вместе со всеми от вида белого человека в шляпе и клетчатой рубахе. И казался он мне помехой в моей охоте. Потому как для меня это было жизненно важно, а он развлекался. И уже будучи в шкуре белого человека, я улыбался, побаиваясь этих канибалов, и протягивал табак в тряпице. И ничего не казалось мне более важным, чем показать и рассказать о них - этих голозадых дурнях, живущих в дали от цивилизвации, и не знающих телевизора и интернета.
И ведь, елки зеленые, мы ведь и в правду такие: нам по-фигу на чужое занятие, нам наше на предний план. Просто будучи аборигеном, я думал, что если не добуду мяса, то будем есть опять печеные бананы. А это хоть и еда, но она не поддерживает набедренную повязку. А будучи белым человеком, я думал о том, что сорвется моя телепередача. Я привез ведь подарки: курево и орехи. И теперь эти обезъяны обязаны радоваться моему приходу. Показать и рассказать.
А будучи аборигеном я думал , что подарки вождю - это хорошо, и чудной человек - хорошо. Это новости о других людях. Мы прерываем охоту и идем в деревню. А потом выясняется, что пришедший, раздут как лягушка и глуп, как банан, потому что спрашивает элементарные вещи, и кажется, что он надсмехается. Но он гость. Гость с подарками может быть сколь угодно глупым. Это развлечение. Мы будем петь и танцевать. Мы будем это делать для себя. А если эта лягушка будет смотреть, то может немного поумнеет.
И мне ,как белому человеку, скучно. Меня достали комары и пиявки, которых тут в сырых местах - пруд пруди. Меня раздражает отсутсвие связи. И никого нет , кроме оператора и проводников, кто бы связывал меня с прошлым, таким далеким, таким славным и милым миром, полным комфорта и скрытых удовольствий. Там хотя бы в туалет можно сходить, не боясь, что тебе вцепятся в ... А тут грязь, тут душно, влажно, я весь провонял. И теплая ванна кажется несбыточным чудом. И вечером меня угощают какой-то дрянью, а я думаю о пачке припрятанных галет. И огонь от костра - это единственный свет. А потом я лезу по шесту в хижину, рискуя свернуть свою шею, и думаю о том, что нафига мне все это надо. Одно радует, что в этой беспросветной темнотище я пробуду всего каких-то 8 часов. И через сутки или двое я буду там, где телефон ловит, где есть электричество и где комары не жалят, когда присаживаешься в кустах. И я борюсь с отвращением, когда вспоминаю еду у костра, и думаю,к ак тихо достать галеты. Но руки у меня ужасно грязные.
А будучи аборигеном, я сижу на краю хижины, довольный едой и танцами, смотрю на звезды, которых бесчетное количество и думаю, про других людей, прилетающих на своих лодках с неба , прямо с солнца. Их солнце далеко и зовется оно Большая Рыба. И люди похожие на рыбу. Они много учат, потому что много знают. Я видел их несколько раз глазами человека. А еще я видел их глазами зверя, чей дух- проводник привел меня к ним на далекое побережье. Я был в их подводных домах. Это большие деревни под водой на дне глубокой воды. Тут, на Земле.
Но я не буду говорить это гостю. Он глупый. Он над всем смеется.

Зачем я это написал?

13-18.04.2016
видел
1) проведение хирургической операции без вскрытия. Стимуляция быстрого заживления при помощи бомбардировки разными частицами. Причем одновременно. Регенирация полная.
2) капсулы , корректирующие здоровье. Т.е. зашел больной - вышел абсолютно здоровый ипомолодевший. Яркое свечение в капсуле и ты свеж и светел.
3) (эксперимент) 07.05.16Промышленным альпинистам нужно внимательно проверять люльки. Очобенно тем, кто моет фасады небоскребов.
4) спасут заложников в многоквартирных домах. Рядом стадион.
5) в офисе на высокм этаже клерки на полу валялись, будто опрокинулись. Встряска.
6) небоскреб разрушился эпично.
7) метро. Почему-то машинист и все в первом вагоне будто спят. Возможно опрокидывание.
8)попытка распыления газа без цвета . Это тоже было похоже на метро. Вродебы люди на платформе лежали. Как при Аум синарике было сделано.
9)похоже на взрыв в нью-йоркской подземке. Буд-то взрыв сметал.
10) оружие весом 1,86 или 1,68. и стреяляет очень токими иголками. Высокая пробивающая сила.
11)48-50 цифры видел .Пассажирский самолет широкофюзеляжный. Две стюардессы стояли и обясняли ,как пользовааться дыхательными аппаратами. Возможно, наш.
12)автобус с высоты улетел в реку
13) автобус опрокинулся в воду вверх колесами. Мосток или дамба близко к воде.
14) следите за детьми. Видел ребятишек, которые баловались с электричеством. А взрослых рядом не было. Трое ребятишек. С удлиннителем и с голыми проводами.
15) (эксперимент) 25.04.2016 упадет еще один тактический бомбардировщик
16) девушка одета как стюардесса. Связано с Прибалтикой. Девушка как героиня какого-то репортажа фигурировала.
17) фильм про Зеленых Свиней из Энгри бердс. Их спасали вроде.
18)Затопление поселков. Скотину на чердак загоняли от воды.
19) Шарлотта Каплай (вроде бы так звучало) . В нее стреляли. Но там не чисто как-то все. Она лжет что ли. Там так все понаврочено, по накручено, что явно грязная игра. Типа политического фарса.
20)Мельбурн. Заминирована дорога. И заминированы склады.
21) гонки с победой. Как-то все странно. Не первое место, а радости...
22) посадка пассажирского самолета с заносом. Вроде юзом шел.
23) казус с неприятием правды. Все будет сказано открытым текстом, а люди начнут выдумывать, допридумывать, интерпретировать. и окажутся в дураках. Будет обида от собственной глупости. Но добро восторжествует.
24) полиция, где права выдают,будет буйство и перевязанная голова.
25) бабуля прыгнет с башни с парашютом вместе с парнем молодым.
26)тюремная картотека будет частично уничтожена или поглощена.
27)в Британии очень сильный уроганный ветер. Деревья повалены.
28) алегарх ( в общем из тех, кто считают себя хозяевами жизни) приобрел недвижимость какого-то ученого и ищет клад. Ученый оставил какой-то клад после себя. А поиски криминальные. Даже два прокуроских к этому поиску подключены за интерес.
29)Выбросит на берег гиганта , которого опять не смогут индентифицировать. И тело будет иметь плавники или рапы, но очень быстро разложится.
30) тот , кто считал себя князем мира, и кто так долго в черном сидел на троне, будут судить высшим судом. О том приедет ему рассказать хозяин богатсва как вассал своему сеньеру. А в высшем мирек, где темный господин, высокий и худой, напугается и напряжется. Так как судьи (женщина и двое мужчин) выше его и по силе больше его. А его преступлениям собрано множество доказательств.
31) как человек с характерной бородой, но похожий на европейца, следил за кем-то в окно вагона. А потом видел, как заложили взрывчатку в пассажирский вагон поезда.
32) Найдут тайные трубы в песке.
33) число на пачке словно это пачка каши или чего-топодобного 7 (3) 13.03.21

13-18.04.2016 сны предсказания Немо
Дорога
https://cloud.mail.ru/public/7NU8/Y1oXW9drx

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у flackelf в Бывший памятник Ленину и немного быдломайдана Вот что осталось от памятника Ленину. В это место ударился памятник, когда его сбросили. Сейчас там лежат гвоздики от тех киевлян, которые мягко говоря шокированы произошедшим. Хохлопитеки без ...
Это посетители Лувра. Они во власти магии великого искусства, они и понятия не имеют, что их фотографируют. Попав в объектив Алесио де Андраде, они сами стали частью искусства, и мы любуемся им сегодня. Моменты, которые Алесио де Андраде терпеливо поджидал и снимал 39 лет, ...
Техника кручения макидзуси (за кадром остались огурец, омлет) ...
С тех пор как сеть интернет стала играть важную роль в развитии бизнеса и стала одним из главных информативных источников, необходимость SEO-оптимизированных сайтов стала очень большой. Сегодня многие компании осознают важность интернета в своем бизнесе, т.е. в его развитии и выводе ...
Президент Путин объявил, что намерен амнистировать порядка 10 тысяч предпринимателей, отбывающих срок за экономические преступления. Это конституционное ...