12х4.
e_dikiy — 17.04.2012
Отследил странную и прискорбную закономерность: в этом году больше
поздравлений получил не в ЖЖ, а в Фейсбуке, хотя там мну четает
полторы калеки, а не то, что. Раньше такого в помине не было.Так что похоже, что если так дело и дальше пойдет, Сцупп (тм) уютненькую таки приморит - будет что-то вроде слегка растолстевшего тифаретника.
Я, кстати, и по себе сужу: те же веселенькие ньюсы с ЭМ, например, пощу не сюда, а в ФБ. А чо - нажал на кнопоцку "Ракомендуйу", отписал пару строчек Мненийа, еще раз куда-то нажал - и готово. А в ЖЖ все как обычно, причем глюки инклудед.
Прискорбно все это, еще раз повторюсь.
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
