***

Все началось еще с тренировки, на которой моя тренер жгла, как никогда. Когда Маня завалила на манеж и увидела меня на коне с перекошенной мордой (моей, не коня, хотя, у коня думаю тоже все было не просто), она так губами мне прошептала "Ты точно в порядке?". А я была не в порядке, нет, потому что мне уже вытрясли все кишки и мозги, а тренер все орала, как потерпевшая в мне рацию, где она выставила огромную громкость в воспитательных целях, наверное: "Шенкель прижать, голень развернуть, грудь вперед, что ты еле тащишься, работай бедрами, расслабь поясницу!!!!" и это все она уместила в секунд пятнадцать и я только начинала исправлять первый пункт, а на меня уже орали, что я не сделала последний и вообще на соревнованиях прососу. Ну ладно, про прососу я добавила от себя, она просто многозначительно посмотрела и сказала "ну я не знаааааю, как ты поедешь на соревнованияяях-ях-ях".
Потом я поехала по хозяйству. По хозяйству набралась туева хуча всякого скучного гамна типа магазина, химчисток и тд, по дорого заезжаю в аптеку купить что-нибудь
- Я кашлеюююю, - это подходит его очередь и он с грустным еблетом жалуется продавцу
-Это меня моя девушка заразила, представляете? - не сдается парень
- А я теперь боюсь, что он меня заразит, - вступает друг
Далее идет подробное повествование как это могло, смело произойти, я уже на взводе, я везде опаздываю у меня театр, который был кстати последним ударом в спину на сегодня, но об этом позже.
Фармацевт все выслушала и спрашивает в сиропе им или в таблетках и тут они вдвоем 20 (двадцать) минут, сука, ноют и скачут от таблеток к сиропам и обратно. Ладно, ушли, подхожу я, продавец видимо уже в образе и начинает меня спрашивать как я заболела и т.д., я говорю, все пучком, мне просто лекарство от кашля. Она произносит сокраментальное а-вам-в-сиропе-или-таблетках, я говорю, что хоть в стихах и песнях, только самое сильное и тут она идет за моим лекарством и ущлепок, что сзади, начинает перебивая меня спрашивать про какую-то повязку для его раны, где три шва, которую он мажет тем и тем, получил там и там, болит так и так. Я хотела уже конечно, предложить нам всем показать его рану, но надо было быстро платить и срывать оттуда подальше.
Ну и в конеце вечерка ТЕАТР. Отдельное еще раз спасибо тебе, Гном, за приглашение. Я во век не забуду два часа в пробке, паковку почти в Новопеределкино и мой поход пешком к Большому театру по морозу ради этого шедевра "Копы в огне". Через пять минут, я говорю Гному: "Гном, как считаешь, тут wifi ловит?", Гном говорит, что таки-да, надо рвать отсюда, ну мы очень технично справились, кстати, первое затемнение сцены и нас как не бывало. Но потом мы пошли ужинать в Frends Forever, чтоб как-то сконденсировать, но там еда была таким гамном, что мы просто поговорили и разъехались по домам.
День на букву Г.
UPD. Во истину Г. с момента опубликования поста со мной произошло еще два случая на букву Г и один, который явно приведет к чему-то на букву Г в будущем.
Все, сейчас выпью свой спасительный чаек со смятой и медом и лимоном и пойду смотреть How I met your mother и спаааатеньки
https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.