12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

топ 100 блогов ddd_mmm16.09.2012
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)


Как только вычитал небольшое описание сюжета, Михалков окончательно упал в тонны говна моего и так негативного восприятия к данному автору. Но, стоит признать, что из всего российского говно-кино-производства, «12» далеко не самое ужасное творение, я даже досмотрел до конца… хотя помнится, под боком были сиськи, может они так позитивно повлияли на восприятие.

Кароче, речь не об этом, речь о х\ф «12 разгневанных мужчин» 57-го года выпуска, спасибо 12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)horseofhell за кино-рулетку, благодаря которой простым и магическим образом появляются шедевральные фильмы.
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

Не смотря на то, что действие всего фильма происходит в одной комнате и малую часть в зале суда, его интересно смотреть. Приятная настоящая актерская игра, хорошие логичные диалоги, здравая реакция персонажей на любое событие происходящее внутри.
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

В фильме собрались персонажи разной градации здравого ума: от самого бестолкового, до самого трезвого.
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

Это один из самых проникновенных фильмов, которые я видел. Кажется каждый персонаж с каждым участником за это короткое время умудрился отконфликтовать и повлиять на ход событий, не гуглил, кто там автор, но чувствуется, что над произведением он посидел не один месяц.
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

Фильм, как противостояние мнений в чистом виде, мнения не статичные он движутся, за ними интересно наблюдать. Именно поэтому мне было интересно наблюдать русскую говно-переделку, за тем как движутся мысли, реагируя на внешние раздражители, но актерская игра наших чуть более, чем полностью уныла и пуста.
12 разгневанных мужчин | 12 Angry Men (1957)

Ли Джей Кобб мощно выступал на протяжении всего фильма и эпично его же и закончил, но персонаж, конечно у него в основном кричащий, но не такой сильный, как могло показаться на первый взгляд.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весной уже рассказывала об этом «дивном» мире, затерявшемся в дворах огромного спального района Позняки. Вот так примерно выглядит район Когда его застраивали, часть жителей, ...
Мертвое дело, это товар для Кременчуга. /Исаак Бабель/ Коммерсант " со ссылкой на источники Задержанные в Крыму украинские диверсанты заявили, что планировали не атаки на промышленные объекты или руководство полуострова, а серию небольших ...
...
Наши скромные недостатки - они как горошина, Вражеские преступленья – как штат Айова. Я сторонник всего самого хорошего И противник всего плохого. И штата Айова тоже, хотя он, думаю, недостаточно большой, Чтобы продемонстрировать весь глобализм ада. Мы ко всему миру – с открытой душой. ...
17 мая (Петра) - Личный состав 40-й Королевской бронетанковой бригады имени короля Хусейна бен Талала Центрального военного округа в среду вечером чествовал Его Королевское высочество наследного принца Аль-Хусейна бен Абдаллу II, который служит помощником командира танковой роты во Втором ...