12 фактов о Лужкове

топ 100 блогов to_the_future13.09.2010 Теги: Лужков Позвонил мой куратор. Сказал немедленно мочить Лужкова.
- Как мочить? - Поинтересовался я.
- Ну ты чо, маленький, что ли? - Изумился товарищ майор - Ну как все мочат. Телик посмотри, что ли....
Ну ладно. Надо, так надо. Служба, зарплата, премии, талоны на усиленное питание, профсоюзные экскурсии в верхнюю Пижму (не знаю, почему Пижму. Они всегда в Пижму). Золотое кольцо в нос и памятный знак "участник 1985 года", опять же, обещали. Придется мочить. Телевизор я посмотрел, фактов понабрался, приступим, помолясь.

1. При Юрии Лужкове сложилась радиально-кольцевая планировка Москвы.
2. При строительстве стены Белого Города, подрядчики украли свыше пятидесяти рублей золотом и трех коней.
3. Лужков в курсе, что через Кремль невозможно проехать, но ничего с этим не делает. В результате, город задыхается в пробках.
4. При строительстве автодороги Воркута - Магадан, стоимость одного километра дороги превысила... Эээ... Извините, не в тот листок посмотрел.
5. Юрий Лужков передвинул и надстроил историческое здание исполкома Моссовета.
6. Юрий Лужков снес исторические гостиницы Интурист и Минск - памятники архитектуры времен индустриального строительства. Гостиница Россия на месте исторического района Зарядье была построена по наущению Лужкова, планировавшего получить крупный откат при ее сносе. А, ну и да: Лужков снес историческую гостиницу Россия.
7. Юрий Лужков возвел в Москве такие уродливые "гнилые зубы", как Сити, Ходынку, такую уродливую дугу, как Живописный мост.
8. Лужков полностью уничтожил исторический облик Москвы, построив МКАД и Третье Кольцо, снеся множество исторических зданий и везде понатыкав своих небоскребов. Там где нет Лужкова, такого безобразия не происходит! Правда, Валентина Ивановна?
9. Лужков каждый день едет с мигалкой по перекрытому Кутузовскому проспекту, а город стоит в пробках.
10. Японские инженеры считают: чтобы решить проблему пробок, мэру достаточно щелкнуть пальцами. Но со щелчка пальцами много не откатишь. Поэтому, москвичи продолжают стоять в пробках.
11. Лужкова видели в Химкинском лесу. Ночью. С топором.
12. Аномальная жара в Москве держалась два месяца. Температура в тени достигала 40 градусов. Казалось бы, причем здесь Лужков?

Кажется все. Кажется ничего не забыл. Да, товарищ майор?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я пришел в уныние, увидев на солнышке не очень чистую, а точнее сказать, грязнyю машину, поэтому вечерочком поехал на мойку и помылся там, отдав 350 рублей. После мойки я съездил на Кондратьевский, потом заехал на Пискаревку, а последней точкой вчерашнего маршрута был Манежный ...
Кто молодец тот я Эти не стал косить - больно хорошо пахнут ...
Сегодня в кафе - девушка лет двадцати плакала, звонила, подруге, жаловалась: - Родители всё-таки купили мне квартиру на Киевской. Говорят, я должна жить там одна, сама готовить, сама убираться, сама гладить. Потому что я должна от них сепарироваться! С ума сошли, представляешь? ...
Задолбали своими ноющими статусами. "я потерял, ее но я еще живой" или "сейчас такое состояние - когда хочется со всей дури ударится об бетонную стену и ломать стекло в руках." не ну а кто пишет "хоть написал бы кто(" -это вообще конец. одни нытики, у ...
Женская грудь хотя и не всегда и не у всех народов считалась эротически привлекательной, но в наши дни мало где на неё не обращают внимания. Один из вариантов такого внимания - техника секса с использованием грудей, когда член помещается между ними и его разрядка достигается трением. ...