111,5

топ 100 блогов losyara197531.07.2018 3 июля я писал, что со 120 кг. упал до 118 кг. и очень был этому рад, пообещав себе продолжить тенденцию.

Никаких специальных тренажерных тренировок на тренажерах и прочих ненавистных мне спортивных залов, никакого фонатизму. Жру пиван как и прежде, в отпуске даже больше чем раньше.

Единственная диета — ужинать стараюсь как можно чаще гречкой перемешанной с вареной курицей. Ну и не завтракаю и почти не обедаю (если обедаю, когда совсем уж жрать охота - салатику мясного в столовке на работе грамм 100-150 - и хватает, или дома колбасы без хлеба несколько кусков). А еще ходить стараюсь чуть больше.

К гречке с вареной курицей я привязался еще в конце 2014, это было единственное мясное блюдо, которое мне было разрешено в больнице в течение месяца при жесточайшей диеете после перенесенного панкреонекроза. Так шта заходит она мне в охотку и без мучений. Главное, чтобы никакой кожи куриной вареной не было, от нее блевать охота, а только чистое мясо.

Вчера влез без проблем в джинсы, которые год в шкафу ждали моего возвращения.

Кто не вкурсе, 16 кг. я набрал во время двухнедельного отпуска прошлым летом, набрал резко и охуел. Вот похудею обратно до комфортного стольника, а еще лучше до 90 любимых - книжку издам: "Как похудеть бухая пиво и нихуя не морочась". Буду популярным и богатым.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня ночью жена Катька родила мне дочку Дашку!))))))Как чего и сколько пока не ...
Досрочно вернуть банку 80 миллионов, закрыть кредит и через пару месяцев обнаружить, что снова должен эту же сумму? Легко! И приставы уже на пороге… История эта произошла года три назад: мне позвонил знакомый знакомого, назовем его Игорь, и попросил о консультации. Как часто бывает, И ...
Сделал обложку для нового альбома группы " СЛОТ ".  http://www.slot.ru/ ...
Мы все - существа биологические. Если жена не удовлетворяет, не дает возможности в интимном плане реализовать то, что хочет мужчина (простые оральные ласки, например), он вправе завести любовницу. И не надо потом обижаться. Яркий пример. У моего знакомого жена не хотела заниматься ...
Никогда не доверял социологии. И считаю делал правильно. Просто потому как все годы этого конфликта она исправно показывала тот результат который нужен властям или заказчикам исследования. По обе стороны фронта. Но в этом случае близко, если добавить еще одно: Решение Путина «завтра ...