рейтинг блогов

1/1

топ 100 блогов lusia_ummmm08.01.2013 как я говорила - так и получилось. вернуться в уютненький получается только после праздников. поэтому еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками! пусть праздничное настроение будет с вами на протяжении всего 2013 года!
1/1
Чикуля здесь похожа на кролика :)
1/1
1/1
1/1
огромное количество подарков. счастливые и близкие люди люди. смех, радость, любовь. вот все то, что было в нашем праздновании, а значит прибудет с нами и в новом году!
хоть и очень жаль осознавать, что ты больше не ребенок. тебя уже не встречают в гостях бенгальскими огнями и смехом. на тебе уже много ответственности, а не только радость и распаковка подарков :) смотришь на племянников и немного им завидуешь!)
1/1
<3
1/1
1/1
1/1
с сентября молчать - вот сила воли у человека) я, наконец-то, могу Юл 1/1juliesecret азывать "беременяш" и прочими прикольными прозвищами) все уже поздравили будущих родителей? :)
огромное спасибо Кат 1/1katya_murano а отличное настроение, неожиданный приезд и шикарную роль Снегурочки :)
1/1
надеюсь, меня не убьют за эту фотографию.. :)
1/1
мои новогодние кексы. рецепт брал тут очень легкий! и все ингредиенты есть практически в каждом доме :)
успела еще сделать снежный look. Юрчела может вздохнуть спокойно. мне пришла кнопка дистанционного управления фотоаппаратом! уррра!
1/1
1/1
1/1
попробую еще сделать пост с новогодними подарочками-ништяками. 
один из которых - iPad. я так его НЕ хотела. но папа решил его нашей семье задарить. :)
уже пару дней я не отрываюсь от него )) есть какие-нибудь очень классные приложения для iPad?? делитесь паролями и явками :D
1/1
1/1

количество читателей у меня каким-то волшебным образом увеличивается, а вот количество желающих пообщаться в комментариях - уменьшается. не сидите в тени, выходите общаться! :)
еще раз с праздниками!
<3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не помню рассказал или нет, с нами отдыхают наши знакомые, точнее знакомая с двумя пацанами 5 и 3 лет. Вчера мы поехали в супермаркет, купить детям шоколадки и просто развеяться, потому что девочки соскучились по магазинам. Автобус от отеля бесплатный, чего бы не поехать, подумал я и ввяз ...
А именно Rheinmetall Defence Geschütztes Fahrzeug System . Что это такое и зачем - не знаю, но выглядит любопытно ...
Не так давно в нашем журнале был пост про свободную библиотеку в парке "Орленок": А вот свободная библиотека в торговом центре "Арена". А что, достаточно оригинально выполнена. P.S. Добавлю несколько фото торгового центра: ...
Путешествуя автостопом по всему миру, выпасая коз в анатолийских горах и увлекаясь джазовой музыкой, чешский художник Томаш Хетманек обратился к широкоформатной фотографии.  ...
Всем привет!)Вроде и не про конфликт со свекровью, но решила написать.Вводные ...