108 дней, день 43

топ 100 блогов chingizid22.12.2013 Съездить в Барселону – самый простой способ убедиться, что Бог есть. Без Его участия такие штуки не делаются.

Девушка, отдававшая мне ключи от жилья, удивилась тому, что я знаю все, что она собиралась мне объяснить (начиная с того, где тут в Борне путевая кофейная лавка). Пришлось признаться, что я часто сюда приезжаю. Как другие люди, например, впадают в запой. Дома куча дел, срочная работа не закончена, семеро по лавкам, денег ни хрена вообще, и я принимаю разумное решение никуда пока не ехать, а потом все равно обнаруживаю себя в Барселоне. Ну и стоило зарекаться.
Выслушав мою исповедь, девушка участливо спросила: «А почему бы тебе не переехать в Барселону?» Да уж. Хороший вопрос.
«Если любишь, надо тут жить», - назидательно сказала девушка и вручила мне ключи. Не от города, от комнаты. Но тоже ничего.

С утра же в городе меня натурально каждые пять минут останавливали зарубежные туристы. И спрашивали меня, самого местного жителя всех времен, где тут фффсё вообще. Ну, им повезло, я как раз знаю.

В общем, одно из двух. Или Господь Бог тупо не понимает такое человеческое извращение как документы, то ли издевается надо мной с особым цинизмом. Но я думаю, первое. Я вон не Бог, а чуть-чуть менее безумный, чем в среднем по палате человек, а про документы тоже ни хера не понимаю. Кроме того, что они у меня какие-то не такие, чтобы разрешили жить. И для исправления ситуации нужно чудо. Но за чудесами – эт к Богу. А он про документы – читай выше.
В смысле, не понимает ни хера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маменька встретилась с Байкалом! Прошло всего-то 55 лет
Клуб «Ясен ...
Вчера, после "задушевной беседы" с одним из здешних завсегдатаев из числа ковид-диссидентов, в ответ на его ехидный вопрос: "знаком ли ты хоть с одним больным COVID-19?" сделал для себя неожиданный вывод. Да ведь я сам, с большой долей вероятности, перенес эту заразу, причем, не ...
Бывают же ситуации. Вчера приехал в Трехгорку, чтобы показать клиенту квартиру, вошел в подъезд и уткнулся глазами в УВЕДОМЛЕНИЕ с пугающим содержанием. ГБУЗ МО уведомил меня, что в моем доме зарегистрирован случай КОРИ, высококонтагиозного (заразного) инфекционного заболевания! И ...
Интересная карта: сдвиг за (зеленый цвет) или против (фиолетоый) инкумбентов на президентских выборах в США с 1984 до 2012 годов. То есть от Рейгана до Обамы включительно, плюс оба Буша и Клинтон. Очень четкая картина получается: в пользу инкумбентов сдвиг на Юге, против - на Западе. В ...