*

Пытались вчера от поломанного интернета отвлечься в кино, но в "Пяти звёздах" — что на Новокузнецкой, что на Павелецкой — ничего интересного не показывали — как так можно в новогодние праздники облажаться, ваще! Кому сдался этот "Трон", ну заранее ясно же — спецэффекты ок, сюжет говно. Короче, мы выпили бутылку воды и милкшейк за 260!!! рублей, перебрали в телефонной книжке всех, к кому можно было съездить в гости, и в результате вернулись домой.
И когда мы пришли домой, мы первым делом уронили нафиг нашу прекрасную наряженную ёлку, она БАБАХ! упала, игрушки ХРЯСЬ! побились, Гаврила МУОУ! не понял. Особенно жалко парашютик стеклянный, от которого потерялся парашютист. Надеюсь, они там встретятся, в своём раю для ёлочных игрушек. И не переродятся во что-нибудь скучное и пластиковое или в одноразовый ёлочный "дождик". Так что вот правдоподобная картина нашего наступившего года: битые игрушки и сломанный интернет. А потом мы смотрели "Изумрудный лес" Бурмена. Это очень странное кино, из серии фильмов, которые случайно попадаются на последнем работающем среди ночи канале и идут, идут бесконечно долго, разворачивая какой-то бесхитростный сюжет в исполнении актёров с непривычными лицами.
Да, ещё трешовые фотки. Я прям не могу. Спрячу под кат.
Это старый металлист Ушневич и молодой актёр Талгат пьют незаконно приобретённую после полуночи самбуку. Саша, я остальные фотографии потом пришлю!

Ловись, машинка в пост-новогодней ночи, ну хоть какая-нибудь, а.

Это Альбина с Никитой принесли и сказали повесить куда-нибудь. Ну чё, оммм Ганешая намаха! Покровитель всяких начинаний и воров. Воры никогда не украдут изображение Ганеши, чтоб его не разозлить. Говорят, даже если Ганеша из чистого золота! Интересно, знают ли об этом русские воры.

А это мои мужики:

...в шесть часов вечера. Я не понимаю, как тут надо было свет выставлять: в комнате темно, потолок синий — вспышку не направишь, а со вспышкой в лоб получается вот эта плоскость малоприятная. Саша, спаси меня!

А ещё Митя мне подарил духи — одни с тонками нотками нафталина и железнодорожной воды, другие с запахом маслин.
Вот фотка авторства
![* [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)

Тут мне стыдно перед гостями, но меня неудержимо тянет к горизонтальным поверхностям.
Завтра будут граждане Морозов и Макаров и большие рюкзаки!
А послезавтра уже будет Питер. А там Даша! Племянники! Танька! Флит! И ваще.
Натасик, я тебя убью! Я никогда раньше не злоупотребляла восклицательными знаками, а теперь что это такое!