10.4.2011 Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва.
lads_from_riga — 13.04.2011 Попробую очень коротко. Зенит показал то- чего от него ждали давно - масштабный перфоманс. Пажалуй это лучшее, что делалось на постсоветском пространстве в этом - недавно начашемся футбольном сезоне 2011 включая еврокубковые матчи. Есть люди, которые одобряют подобный подход - официально одобренный клубом и или ментами перфоманс. Делался ли этот поистине шедевр с финансовой поддержки клуба или вся ноша упала на плечи фэнов я незнаю. Идея конечно отличная, исполнена превосходно, но если есть несогласные с подобного рода перфомансом значит нет дыма без огня.Я вообще хотел бы сравнить легальные шоу, сделанные при поддержке клуба, не конкретно этот случай, а вообще все крупные движухи за последние лет 10 с качками-бодибилдерами. Одна часть людей использует в тренеровочном процессе различные достижения фармацевтики и получает ахуительный результат, прекрасное большое рельефное тело. Другие, ебашать за всю хуйню на тренеровках по-сухому не покладая рук, через травмы, через неудачи, они всё же добиваются некого результата, но вцелом их тело, не такое привлекательное и рельефное. Для людей не подкованных в данной теме, и первые и вторые в яркой обложке - одно и тоже, только достигнут этот результат по разному. Обывателям похуй как достигнут результат, ведь все думают, что большие габариты - это всегда фарма, а что там в голове у человека, - никого не ебёт.
Так и в фанатизме, одни делают пролаченный клубом перфоманс, делают конечно качетсвенно, турдятся, воплащают в жизнь свои креативные идеи, в итоге всё получается на уровне, а какова поднаготная перфоманса так же никого не ебёт. Другие, тратят на большие проекты огромные деньги из общака, стараются всё исполнить чётко, могут позволит ьсебе подобную тему хорошо если раз за сезон, креативят, воплащают в жизнь и получают отличный результат своими руками, за свои деньги не завися от кого-либо. Но факт в том, что обывателям и окружающим похуй, был этот перфоманс проплачен, или сделан за собственные деньги фанатов с кровью и потом. Разница лишь в моральном удволетворении и гордости за честно проделанную работу одних, и возможной пустоте других. Быть или Казаться ?
з.ы. армейцы удивили. Понятно две недавние драки, не лучший тонус, просто так в Питер не приедешь, да и Рязань опять таки, но это один из крутейших выездов за сезон и второго Питера в этом году скорее всего не будет. На гостевой трибуне были свободные места + я не заметил на решётке ни одного банера топовых контор коней. Всётаки рано говорить о возврате конца-девяностых и начале двухтысячных, во всяком случае не в трибунной составляющей. В былые годы, банер Ярославка был украшением гостевой трибуны в Питере, а сама Ярославка служила отличным примером для всех кс да и не только кс контор, постоянно появляясь на всех матчах армейцев особенно на топовых при этом активно участвуя в поддержке команды. На этот раз не было ни Ярославки ни других кс ТОПов. Возможно этому есть веская причина суть которой не должна выходить за круг посвещённых.
з.з.ы смотре лматч п осредствам интернет трансляции. То ли микрофон был блихко расположен к трибуне армецев, то ли шиза действительно была 50 на 50 с минимальным приемуществом Зенита за счёт большего обьёма исполняющих. Как было на самом деле, смогут сказать очевидцы.
|
</> |