100 кило улётных крыльев

топ 100 блогов msk_blog16.04.2015 Добрый день, дорогие сообщники и участники турнира!

Настала пора поговорить о нашем afterparty после боулинга, а именно о третьей части нашего развлекательного дня и оооочень вкусной составляющей. AfterParty турнира "Весенняя шарокатица" пройдет в ресторане "Авиатор"

После того, как мы с вами покатаемся на автобусах и вдоволь насладимся красотами экскурсионной Москвы, автобус доставит нас в ресторан, где мы продолжим общение.

Но там мы будем не просто отдыхать, общаться и веселиться...

100 кило улётных крыльев

С сегодняшнего дня, вот прямо сейчас, в нашем сообществе стартует лотерея, в которой каждый желающий сможет выиграть призы**. А они стоят того, чтобы за них бороться.

Итак!

Победитель нашей лотереи получит 100 килограммов фирменных крыльев от ресторана "Авиатор"
Тому, кто займет второе место достанется бочка крафтового пива
А занявшему третье место - корпоративный час полета на авиатренажере*
проставить хештеги: #обретикрылья #aviator_restaurant #msk_blog, если используете Instagram для публикации афиши отмечайте на фотографии @aviator_restaurant
  • в комментариях к этому посту обязательно присылайте ссылки на все репосты (за каждую ссылку Вы получаете номер, чем их больше, тем выше ваши шансы). иначе нам будет сложно их найти

  • Прием ваших ссылок (заявки на участие в лотерее) заканчивается 18 апреля в 15-00
    Победитель определяется в ресторане «Авиатор» среди присутствующих лотерейным способом (будем доставать номерки из шляпы, кастрюли или пивной бочки). т.е. если вам достался номер 25 и вас не оказалось в ресторане, сорри, но приз перейдет к следующему участнику:)
    Дата определения победителя: 18 апреля после 17-00 (начало всего действа)

    Шансы выиграть есть у каждого. Не пропустите!


    Адрес ресторана: м.Таганская/Курская, ул. Земляной вал 52/16 стр.2



    100 кило улётных крыльев Авиатор - это ресторан-музей авиации, расположенный на Таганке, на Садовом кольце.
    В ресторане установлен единственный в Европе авиатренажер Су-27, который является центром притяжения любителей неба не только из России, но из за рубежа.
    Авторская кухня, небольшой, но сплоченный коллектив, необычный интерьер и огромное количество авиационных артефактов создают неповторимую атмосферу, которая так нравится нашим гостям! К вашим услугам 4 зала, расположенные на 2 этажах, караоке, и, сюрприз-сюрприз, - DENDY, в который можно играть на огромном экране!

    Кухня ресторана предлагает лучшие блюда европейской, американской и мексиканской кухни, а также вкуснейшую пиццу на тонком тесте. Работает служба доставки.

    А еще у них есть небольшая сувенирная лавка, в которой можно приобрести сборные модели самолетов, значки и монеты, посвященные авиации, а также супер-новинку 2015 года - АВИАпряники!

    НОВОСТИ #ШАРОКАТИЦЫ

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ

    афиша8.jpg

    ПОСТ ЗАПИСИ НА ТУРНИР

    ЗАВТРАК ОТ ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО

    100 кило улётных крыльев ^FE3294B1953C023F6D9C3249D165CBC670E3E30CC6C93F5754^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

    AfterParty № 1: Обзорная экскурсия по Москве в компании City Sightseeing Moscow и МТС
    экскурсия3.jpg

    Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    Самодельное устройство, использовавшееся при взрыве Свято-Покровского храма в Запорожье, было изготовлено из металлической кастрюли диаметром 18 сантиметров, алюминиевой пудры-«серебрянки» и селитры.Как сообщает РепортерUA, правоохранители ...
    ...
    Кристина Агилера в пятницу на пресс-конференции второго сезона "The Voice", в жюри которого она присутствует. ...
    Сломал голову, строя бизнес-модель. Берем, скажем, "песню" - Жопа Американо. Запускаем ее в ротацию, 5000 прокатов, ок. Ротация чего-то, да стоит - и я не понимаю: нахуя? где тут блять деньги??? Ну, заплатил я за 5000 трансляций - ведь не по рублю за штуку, ...
    ...