рейтинг блогов

10 заповедей сатаны

топ 100 блогов opervzakone06.05.2021 Все мы знаем про 10 заповедей. Но только для кого и зачем они были написаны, знают не все.

10 заповедей сатаны

Но сначала я хочу сказать о том, кем именно были даны египетскому жрецу Моисею эти заповеди. Это в Библии нас учат тому, что Моисею эти заповеди дал Яхве. На самом же деле все 10 заповедей Моисей получил от Амона - одной из ипостасей дьявола в нашем земном мире. Именно Амон на горе Синае с сверканием молний, с громом, дымом и огнём контактировал с египетским жрецом Моисеем, не только давая ему эти 10 заповедей, но и поясняя ему, как и к кому их применять. Весь смысл был в том, что эти 10 заповедей вначале давались именно будущим иудеям именно для внутреннего пользования, то есть это был свод правил только для иудеев, по которым они обязаны были жить. А уже вторым этапом этих заповедей, было их распространение на гоев, но смысловую нагрузку для гоев эти заповеди несли уже иную, в отличии от иудейского смысла, т.е. одни и теже заповеди имели разный смысл для иудеев и гоев.


10 заповедей сатаны

Давайте для удобства и сокращения поста сделаем так: я буду писать заповеди по порядку, а под каждой из них я буду писать про смысл данной заповеди для иудеев и про смысл данной заповеди для гоев. Итак, десять заповедей Яхве-Амона:

10 заповедей сатаны

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

- смысл для иудеев - я твой Бог и нет у тебя больше других богов.
- смысл для гоев - я - Бог евреев и иудеев - и твой Бог тоже, и нет у тебя больше других богов, ни ведических, не языческих.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

- смысл для иудеев - кроме Меня, Бога твоего, больше не покланяйся никаким идолам земным, небесным и водяным.
- смысл для гоев - кроме Меня, Бога иудейского и твоего, больше не поклоняйся никаким ведическим и языческим богам.

10 заповедей сатаны

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

- смысл для иудеев - не беспокой меня по пустякам, я и так знаю, что тебе нужно.
- смысл для гоев - бойся Меня, бойся Имени Моего, а если и произносишь имя Моё, то говори только по делу и пресмыкайся перед именем Моим.

4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

- смысл для иудеев - отдыхай в субботу, не делай ничего, но помни и чти Меня и Имя Моё.
- смысл для гоев - в субботу не беспокой иудеев, ибо народ мой отдыхает в день этот, сам же работай на иудеев в день этот, ибо господа в субботу отдыхают, а рабы работают.

10 заповедей сатаны

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

- смысл для иудеев - я Бог твой и хочу, чтобы ты жил хорошо и долго, а поэтому почитай отца своего и мать свою, ибо вы народ мой и будете жить долго, многочисленно, сколько хочу дам вам.
- смысл для гоев - почитай отца твоего и мать твою, чтобы жить долго для труда на народ мой.

6. Не убивай.

- смысл для иудеев - нельзя иудею убить иудея, убивать можно только гоев, а иудеи друг друга убивать не должны.
- смысл для гоев - нельзя никого и никогда убивать, даже если тебе грозит смерть. Не сопротивляйся смерти.

7. Не прелюбодействуй.

- смысл для иудеев - никогда не вступай в половую связь ни с одной другой женщиной, кроме своей жены, иначе ты сможешь испортить чистоту крови еврейской нации, ибо что жена твоя еврейка ты знаешь, а в другой женщине ты не можешь быть уверен, не плоди полукровок.
- смысл для гоев - не размножайся через разных женщин, Мне и моему народу достаточно столько рабов, сколько родит одна жена твоя.

10 заповедей сатаны

8. Не кради.

- смысл для иудеев - еврей не должен красть у еврея, красть можно только у гоев.
- смысл для гоев - не кради никогда и не у кого.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

- смысл для иудеев - еврей на суде никогда не должен говорить ложь на другого еврея.
- смысл для гоев - на суде всегда говори правду, даже если эта правда посадит ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

- смысл для иудеев - еврей не должен желать имущества другого еврея, еврей должен желать лишь имущество гоев.
- смысл для гоев - не завидуй богатым, не желай имущества их, довольствуйся тем, что дал тебе Я - Бог иудейский и Бог твой.

Вот такой разной смысловой нагрузкой Яхве-Амон нагрузил иудеев и гоев. Чтобы всё было в пользу иудея, а гои чтобы были послушными бездушными рабами. Что бы иудеям было удобнее управлять рабами-гоями.

10 заповедей сатаны

И в конце поста ещё кое-что про эти амоновские десять заповедей.

Учёные провели множжество экспериментов и установили следующий факт: оказывается, наше подсознание не только могущественное, но и своенравно - оно вообще не воспринимает частицу «не»! То есть если вы формулируете некую фразу с «не», то психика воспринимает её с точностью до наборот! Вы говорите себе: «Я не хочу быть бедным!» — а коварное подсознание откладывает команду «Я хочу быть бедным!». Вы напоминаете: «Не забудь выключить свет», а в подсознании фиксируется противоположная установка – «Забудь выключить свет», если вы, например, будете внушать себе «я не хочу курить», то в момент проговаривания этой фразы у вас будет возникать именно образ курения, что только спровоцирует желание покурить, если у вас есть такая зависимость. И оказывается всё дело в том, что подсознание вместо частицы "не" видит «пустоту», таким образом, в нашем уже сознании вместо "не укради" воспринимается как "кради". Если это правда, то сатанинские 10 заповедей ещё опаснее того, чем я думал.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Вчера на сороковом этаже небоскрёба Меркурий в Москве-Сити прошла презентация смартфонов Motorola, которые начинают продаваться в России, в том числе небьющегося модульного смартфона Moto Z Force и новых модулей к нему. Напомню, бренд смартфонов Motorola или Moto теперь принадлежит ...
Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм запомнился двумя фразами: «Теперь умирают русские» и « #США никогда ещё не тратили #деньги так удачно». Сказаны они были в Киеве примерно год назад. И вызвали бурю. А теперь Линдси Грэм снова прилетел в украинскую столицу. Но уже в ...
Доброго дня! Решила сегодня росмотреть как чувствет мое объявление о продаже авто. Захожу на сайт, вижу свою объяву и вижу еще одно с фото моей машины, только с меньшим пробегом. Но фотки точно мои, только номера замазаны. В чем суть? ...
Недавно, на одном из российских телеканалов Дмитрий Смирнов, который возглавляет патриаршую комиссию РПЦ (Русская православная церковь) о делах семьи протоиерей, жестко раскритиковал мужчин, которые увлекаются просмотром футбола. По мнению священника, глупо тратить свою жизнь на ...