рейтинг блогов

10 вещей, которые я делаю в каждой поездке

топ 100 блогов darsik_dasha25.06.2014

10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC00628.jpg
Завтрак в симпатичном кафе - must do в любой поездке!


Доброе утро! У каждого из нас есть вещи, которые мы любим делать в отпуске больше всего. О них я и хочу поговорить!


Итак, 10 вещей, которые я делаю (или стараюсь сделать) в каждой поездке. Именно на эти варианты времяпрепровождения я обращаю больше всего внимания, когда читаю путеводитель или составляю маршрут.
10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC01414.jpg
Барселона, Испания, 2012 год

- Я питаю любовь к фуникулерам и трамваям. Если в городе есть исторический или просто красивый трамвайный маршрут, я обязательно буду на этом трамвае кататься. То же самое с фуникулерами - очень люблю виды с высоты и никогда не упускаю возможность прокатиться.

- Обожаю завтракать не в отеле, а в кафе в городе, наблюдая за горожанами, выбирая каждый день разные места, внимательно изучая списки лучших мест для завтраков.


10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC08775.jpg
Сан-Себастьян, Испания, 2013 год.

- Очень люблю проводить вечера в барах или ресторанах, где собирается много местных, где оживленно, где можно разглядывать людей. Если я забронировала столик, а в ресторане оказалось пусто, я расстроюсь. Ресторан, конечно же, должен быть с очень вкусной едой.

- Люблю оперу и концерты классической музыки. Для меня они - и шанс стать образованнее, услышав те произведения, которые не слышала раньше, провести прекрасный вечер, наслаждаясь музыкой, да и просто надеть красивое платье.


10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC02383.jpg
Лондон, Великобритания, 2014 год.

- Обожаю рынки! Если в городе есть исторический или просто красивый рынок, будь то продовольственный, цветочный или блошиный, я постараюсь туда заглянуть.

- Очень люблю речные прогулки и всегда стараюсь прокатиться на кораблике. Виды с воды, как правило, открываются самые лучшие.

10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC08084.jpg
Вена, Австрия, 2013 год.

- Люблю картинные галереи, особенно когда я одна и у меня есть время вдоволь насмотреться на любимые полотна.

- Всегда останавливаюсь у витрин риэлторских агентств, рассматриваю объявления, прикидываю соотношение района и стоимости жилья, мечтаю о том, какой бы у меня был образ жизни, если бы у меня была квартира в этом городе.

10 вещей, которые я делаю в каждой поездке DSC01048.jpg
Париж, Франция, 2013 год.

- Люблю кататься на велосипеде. По-моему, это замечательный способ посмотреть на город с другой стороны и почувствовать себя его жителем.

- Люблю гулять поздним вечером или ночью по оживленным районам, где работают бары и кафе, останавливаться в приглянувшихся на коктейль, а потом идти дальше.

А вы что любите делать в поездках? Какие виды активностей никогда не пропускаете?






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что Кысочка Иннокентий делает в этом бардаке с непонятным пятном в углу кошачьих ...
Чтобы понять итог выборов, надо понять что дело не только в том, как Чуров посчитает, хотя и это важно. Надо понять что общего у всех участвующих партий и что особенного. Помимо идеологии, вопросов отношения к собственности (отнять и поделить или ...
ссылки из комментов на ленты новостей: http://www.gazeta.ru/news/seealso/1499703.shtml Лично я бы попросил вас позвонить знакомым, которые там рядом с местом стоят и попросить не искушать судьбу и разойтись. Обычно делается два взрывных устройства (см. Метро, Москва), ...
В период правления шаха Аббаса, совпадавший с годами царствования Федора, Бориса и Михаила, отношения складывались следующим образом: персы разными хитростями старались направить нас против турок и отвести от своих территорий. Мы же без хитростей примеривались к их владениям, сожалея, ...
Если раньше мы могли оценить лишь внешнюю утончённость и звучание инструментов, то с помощью снимков Чарльза Брукса есть возможность изумиться их внутреннему пространству. Чарльз ...