10 причин выбрать гея мэром вашего города

топ 100 блогов domini_lupis17.08.2012 Я обожаю мэра Рейкьявика, гомосексуала, защитника Пусси Райот и фантастически красивого мужчину. Только гей достоин быть мэром мегаполиса. Это не мой предрассудок, это факт, который я обосновал с помощью самых простых и доходчивых доводов, понятных любому быдловатому мужчине или женщине, даже недалёким гомофобам. Я не стал приводить более тонкие аргументы: умные люди поймут и так, а глупым всё равно ничего не докажешь.

1. Геи понимают, почему иногда стоит идти против общества. Они знают, какую цену им придётся за это заплатить, и они готовы заплатить эту цену. Это и называется "ответственность".

2. Геи умеют убеждать, в том числе и враждебно настроенных к ним людей. У них есть богатый опыт убеждения, начиная, как минимум, с момента, когда они признались в своей ориентации родителям и лучшему другу.

3. Геи лучше разбираются в мужчинах, в той части нашего общества, которую только и надо брать в расчёт при принятии решений. Мужчины умнее, рациональнее и честнее женщин.

4. Геи тонко чувствуют людей и уважают их чувства, переживания. Гей никогда не обидит ненароком ранимого человека. Управляемый геем город будет жить спокойнее и счастливее.

5. Геи следят за собой и выглядят презентабельно. Нам никогда не придётся краснеть за безвкусного одетого или плохо воспитанного мэра-гея.

6. Геи смелы и честны, с собой и другими. Они доказали это, признав свою ориентацию.

7. Гей никогда не погрязнет в лживой и низкой химере семейной жизни. Два живущих вместе гея всегда смогут решить любой конфликт как взрослые люди, прямо и честно.

8. Геи обладают более тонким вкусом. Гей никогда не будет ни сносить красивые здания, ни строить уродливые.

9. Геи уважают закон и права других геев.

10. Геи добры. Испытав огромное давление общества на себе, они не хотят, чтобы кто-то страдал, как они.

Есть ещё несколько моментов, которые делают гея наиболее логичной и подходящей кандидатурой на кресло мэра. Человек, который испытал на себе печальные недостатки нашего общества, будет стремиться сделать это общество лучше. К сожалению, я не наблюдаю подобного стремления ни у одного мэра-натурала. Зато геев, желающих добра нашему обществу, очень много. В конце концов, страна, в которой руководящие посты будут занимать гомосексуалы, убедит весь мир в своей демократичности и политкорректности. А хорошие отношения со всеми развитыми странами защитят нашу страну от любых проблем надёжнее, чем всякое оружие и политические интриги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повороты судьбы бывают абсолютно непредсказуемы. Разве могла я представить, что когда-нибудь нас пригласят на ферму посмотреть на сбор урожая пшеницы? Мой выходной день. Было запланировано, во-первых, спать сколько спится. Во-вторых, побездельничать и посмотреть интересную передачу ...
Раньше, когда не было интернета, для того чтобы получить какую-либо полезную и нужную информацию - надо было зарываться с головой в книги, справочники, журналы, выуживать из них крупицы знаний, идти к какому-нибудь знающему человеку за дельным советом. Чтобы узнать последние новости - утре ...
Нейробиологи частично восстановили зрение мужчине, который был слепым уже 40 лет. Для этого они применили оптогенетическую терапию: доставили в ганглиозные клетки сетчатки вирусные векторы, кодирующие светочувствительный ионный канал. ( Read more ... ...
Юнна Петровна (Пинхусовна) Мориц (род. 2 июня 1937, Киев, СССР) — русская поэтесса и переводчица, сценарист. Юнна Мориц — автор поэтических книг, в том числе «В логове го́лоса» (1990), «Лицо» (2000), «Таким ...
Ребят, а меня штырит. Вот реально. Штырит. Поэтому… МП (мадый пипец во всех его формах и проявлениях) на подходе. Ща жахнет где-то реально круто. Ну не обижайтесь. У меня такая специфика – «шиваитская». Когда происходит динамика вот таких изменений мне драйвово. Зато вам подсказка. Дядь ...