10 месяцев )

топ 100 блогов timbuktoo11.06.2014 С опозданием почти на неделю, но все же )

Кое-кто передвигается со скоростью звука и меняет выражение лица – еще быстрее. Фотографировать очень сложно, поэтому вот как есть:

10 месяцев )

10 месяцев )

На всех фотографиях она очень серьезная, потому что в хохочущем состоянии (в котором Лея пребывает обычно) поймать ее совершенно невозможно, получается что-то вроде этого:

10 месяцев )

Ттх: 72 см, 8100 кг, 8 зубов (сегодня обнаружили последний)). Научилась ползать на четвереньках и с восторгом этим занимается. Очень эмоциональная, умная и артистичная. Очень откликается и подхватывает любые разговоры и игры, играем в сортер: я раскладываю фигурки, а она подталкивает пальцами )

Много поет, издает совершенно непередаваемый звук, что-то между курлы-курлы-курлы и ай-люли-люли-люли. Хочу записать видео, повторить его у меня не получается, а он способен развеселить даже самого грустного человека на свете.

Ест все, до чего дотянется, кроме специального детского питания. Любит подкрасться и тяпнуть кого-нибудь за палец ноги. Вообще обладает повадками идеального щенка: если видит, что кто-то сидит за столом и обедает, приползает и хнычет, потом встает на задние лапы, и требовательно скребет ногтями по колену обедающего. И возмущенно верещит, пока не получит кусок еды, с которым тут же довольно уползает.

Самостоятельно стоять и ходить даже не пробует – она очень осторожная и вообще. Зато достигла невероятных высот в показывании ладушек, пока-пока и всяких подражательных играх.

Питается в основном молоком. Когда я дома, отказывается от любой другой еды (кроме самостоятельно добытой), а когда я уезжаю, соглашается поесть кашу и овощной суп: ложку отвергает и руками добывает оттуда куски картошки, которую тут же радостно съедает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не успели дорогие россияне прийти в чувство от ошеломляющих подробностей  смерти Виталия Чуркина, как новая беда пришла. Активно муссируются слухи, что вождь занемог. Причем серьезно. Не верил бы этим байкам , ежели бы ТВ российское не лоханулось. Когда Путин выступал перед ...
Стало любопытно - а те, кто жил в более или менее сознательном возрасте в 1976-1982, ответьте если нетрудно на четыре вопроса: 1) носили ли вы тогда джинсы (на более или менее регулярной основе) 2) носили ли вы тогда "фирменные" джинсы 3) если помните - ...
Сивый мерин (а мерин — это выхолощенный жеребец) заслужил в нашем народе репутацию крайне лживого животного. Выражение «врать как сивый мерин» даже стало поговоркой. А вот истолковать ее не так легко, особенно горожанину, который этих самых меринов, может, и в жизни своей не видал — н ...
Министр финансов Финляндии Риикка Пурра заявила о неизбежном сокращении пенсий в рамках правительственного пакета мер жёсткой экономии. Об этом Пурра сказала в интервью газете Helsingin Sanomat. Она назвала невозможным достижение результатов, к которыми стремится финское ...
В последние дни-месяцы-годы меня атакуют всякие истории о магии. То подружка ...