10 лет сообществу!

топ 100 блогов msk_real30.06.2014 Судари и сударыни, грядет десятилетие нашего замечательного сообщества.
Десять лет назад канула в лету Острич-пати, но потребность тусить осталась, так и появилось msk_real.
За десять лет много всего случилось, многие люди ушли, еще больше - пришло. Люди женились, разводились, рожали детей, спивались, занимались непотребствами...))
Менялись и места встречь (не очень часто, но все же). И, уж коль такая дата на носу, то, как мне кажется, надо отметить это как-то более масштабно, нежели просто тусой на Патриках/Дублёре.
Может рассмотреть вариант с каким-нибудь клубом/баром, где можно это провести? И постараться собрать максимальное количество людей, как "свежую кровь", так и тех, кто стоял у истоков тусняков.

Этот вопрос уже затрагивался в фейсбуке, там высказывались варианты еще и просто из серии "собраться массово на шашлыки". Это решение отличное, но имеет ряд минусов - сложно угадать с погодой так заранее, а в последний момент уже сложно будет всё переиграть и замутить какой-то клубешник. Шашлыки, в конце концов, можно устроить на второй день в качестве after-party.
Да и в помещении можно устроить какую-то кулюторно-увеселительную программу.

Соответственно имеется ряд вопросов:
1. На сколько это вообще актуально?
2. Если помещение, то кто что готов порекомендовать/помочь договориться? (У меня есть пара вариантов, пока карты раскрывать не буду).
3. Кто готов помогать в организации мероприятия, оповещении людей и т.п.?
4. Варианты по датам - 28 - четверг, соотв отпадает, в ближайшие выхи многим будет не до того, ибо первое сентября и т.п. Или брать выходные раньше 28-го, или же первые выходные сентября? Больше народу вернется из отпусков и т.п.

Прошу активно поучаствовать в обсуждении данного момента по существу


П.С. Всегда пейте тапкин-коктейль!

UPD1: Сразу отметается "Фьюжн" и "СК" - у каждого свои на то причины, ничего личного, как говорится.
Важный UPD: Есть тема основную тусу делать в пятницу (22 или 29), в субботу желающим афтапати с шашлыками. останется воскресенье на "Отойти" :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие участники сообщества, как вам кажется, допустимы ли дискриминационные высказывания в отношении веса в сообществе, в профиле которого написано "No sizeism, no fatism, no ableism, no discrimination!" Спасибо ...
Сложно в это поверить, но в 2024 году отмечает юбилей Алексей Глызин, которому уже исполнилось 70, Катя Лель, которая сейчас на пороге 50-летия, и многие другие звезды. Мы решили посмотреть, какими были эти знаменитости в недавнем прошлом и как они выглядят сейчас. 5 сентября ...
Что-то в голове блондинки зашевелились нехорошие смутные предчувствия. Сдаётся мне что надо готовиться к большому шухеру. Похоже что революционный настрой в мире приобретает не шуточную силу и динамику. Один за другим падают казалось бы ...
Американская художница Катарина Августа Карл приехала в Китай, чтобы нарисовать портрет императрицы Цыси для Всемирной выставке в Сент-Луисе 1904 года. Портретов она нарисовала несколько, на выставку попал этот. Позднее он был подарен Теодору Рузвельту, а тот отдал картину в музей. Сам ...
Омг, опять пятница . Куда время так несётся? По пятницам у нас ...