10-13.07.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold13.07.2015 10-13.07.2015
видел
1) биплан , типа АН-2. При взлете проблемы с двигателем . Упадет в горах. Видел как попытку посадить его. Но там мало места для пробега.
2) Какой-то обществено известный деятель будет поврежден авиамоделью, или квадрокоптером. Со спины.
3) пересылка огнестрельного оружия по почте. Видел как укручивали стволы пленкой.
4) бункер крупный с толстыми бетонными сводами рушился.
5) из ямы от бункера мужик с мегафоном по-украински какие-то антиправительственный (Не факт) лозунги выкрикивал.Кричалка как на майдане.
6) самолет- бомбу. Это будет легкомоторный самолет с суперпироначинкой. 3 основных направления на Европу. Возможно район Болонья Италия - как наиболее веротяная цель или место перехвата. Не факт, но есть вероятность более всего. Лететь будет с юго-запада. Второй вариант - с севера. Район Дижон , Франция. Германия, юг тоже в опасности.
7) Вообще Германия почти вся чернеет от Констанц, до Ганновера. Выше пока чисто. Что-то готовится грандиозно поганое. Спецслужбы пусть кончают гонять ведьм на "русском фронте" , и наконец пусть разуют глаза. Это чревато серьезными разрушениями. Конечно это может быть и избыток военножаждущих военнослужащих НАТО. Но "привет" придет не со стороны России. Это точно. Землица пинка даст. А нормальных людей жалко.
8) В театре шикарном в ложах люди аплодируют стоя. Вспышка.
9) очень большая пирамида как в Египете, но это место полно зеленой травы и деревья неподалеку растут. Новая прямо пирамида. Большая.
10) взрыв в коридорах аэропорта. Как в Москве было в Домодедово. Всем красный код, короче. Никто не в безопасности. Зомболюди с поясами шахидов.
11) Женщину смертницу в хиджабе. Автобусы, аэропорты в опасности.
12) убийство губернатора или сенатора. Сделано под автокатастрофу, как с Евдокимовым было.
13) знатный мертвец весь клан за собой потянет. Лица не видел. О нем писали много. Возможно Ротштльбы, Рокфеллеры, а может кто рангом чуть ниже, типа королей ;) .
14) Юрист в фирме попадется на горячем. Крупная ложь.
15)Какая-то Илона выйдет замуж наконец-то (не знаю про кого речь).
16) заводы отобьют у криминала. С человеком нес шкаф, а он рассказывал, мол криминал тут года 2-3 повертелся, под себя конечно , все переделал, но теперь его под зад и нет уже. А завод во что-то нужное людям переоборудуют.
17) люди живут по 700-800 лет.
18) молодые ребята будут носить дурацкие разноцветные прически, от чего будут лысеть плешами.
19) Вообще что-то с волосами много связано и с маслами какими-то. Что-то вредное.
20) Салон красоты крупно прогремит. Там еще дверь какая-то косая. Или название. В общем есть отличительный знак.
21) Дурилово при поставках на завод или при заключении контракта с генераторами или электродвигателями. Что-то в этом роде. Шуму будет.
22) ряд громких афер в производстве вывалят на всеобщее обозрение.
23) из автобуса человек может вывалиться на ходу. Вроде кондуктор и крепление ручек как-то причастны.
24) про еще аварии с большегрузами , и автобусами, даже говорить не хочется. Главное, что это не предотвратишь.
25) в яме нашел солдата (без оружия) или корреспондента в касске , который был без сил. Практически толи умирал, толи засыпал. Народ столпился и смотрит.
26) Зимфира отличится как-то. Видел ее неподалеку от этой ямы.
27) спираль, как спираль ДНК крутилась крутилась и на концах словно облако образовалаось и там какой-то процесс идет.
28) тут напомнили. Юг России, Кубань, (Ниже Тамбова , короче , для меня все юг)). В опасности. Аэропорты особенно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дело ясное, что дело темное. Что неподелили Мирзаев с мажором - так, до сих пор и не понятно... Но есть несколько совершенно очевидных деталей: 1) Поведение Мирзаева ПОЛНОСТЬЮ выбивается из "типично-кавказского". Он не прыгал по студенту и не ...
Из того что известно на этот момент, что заместитель ушедшего в отставку Яцубы Рубанов объявил себе и.о. мэра и отказывается выполнять решения исполкома, попутно признав власть в Киеве. Это надо понимать итоги визита Авакова в Крым. Как уже не раз говорилось, оставлять рядом с собой ...
В ходе кампании 2014 года украинская армия показала себя плохо обученной и недисциплинированной. Да, были и отдельные проявления грамотного планирования, подкреплённые определённым мужеством и упорством в боях. Но они затерялись на фоне позорных поражений украинских войск под Донецком, ...
Мне стало понятно, почему СССР проиграл. Просто он не мог делать нормальное оружие и его никто не боялся. Вы только посмотрите, как отработала реактивная ракета Ураган советского производства в городе Краматорске. Ребята сидели на скамейке, курили, ни одной царапины, со скамейки даже сн ...
14 ноября у красавицы и видного политического деятеля Марии Кожевниковой день рождения. Одной из самых привлекательных депутатов, а в прошлом – звезде ...