1

топ 100 блогов chudo_201602.07.2021 Что-то я давно цели по спорту не ставила. Пора. Два года с последней 100-дневки прошло. Тогда меня хватило на 23 дня, потом попала в больничку и уже к регулярным тренировкам не вернулась.

Сегодня морально собиралась целый день. То бегать планировала, то ролики вытащить, то в парке на тренажерах позаниматься...не собралась. Но цель же поставлена, силе воле приказ дан, поэтому в 23.30 дома расстелила коврик и полчаса вспоминала все, что ранее на нем делала. По одному подходу разные упражнения осилила. Потом устала, но не от физкультуры, а от борьбы с собой. Думаю, что это неправильное время для спорта, когда тело уже спать собирается и не понимает, что от него хотять в полночь.

А хотят от него тонуса, желательно с минимальными усилиями и максимальным удовольствием. Как это сделать я еще не придумала. Сегодня было все хаотично, но цель была - расстелить коврик и начать. И она достигнута. Так что, с почином!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользователей «ВКонтакте» обвинили в пиратствеРуководство социальной сети «ВКонтакте» крайне удивлено словесной атакой на портал со стороны Александра Акопова - глава «Амедиа» назвал всех ее пользователей «уголовниками». Как объяснили ...
Вечер пятницы: Утро субботы: С вами были Олик и Бодя. Ведите себя хорошо. Чмоке! ...
Скажи мне, какой у вас ЖЖ, и я скажу, какой вы народ Сначала подумал, что это только моя лента такая — чаще нервная и озлобленная... Мало ли, думаю, причин безрадостья среди интересных мне тем. Решил сходить в ТОП, посмотреть, чего там во вкусе — и тоже лихорадит от эмоций, не всегда ...
Писатель-сказочник Сергей Козлов скончался в субботу в Москве на 71-м году жизни, ...
Не так давно мы с друзьями только рассуждали о людях с оружием, о том как гордые ...