1

топ 100 блогов kusik14.01.2011 1. Вернулись? Кто где был? Кто как встретил НГ?

В Красной поляне до 2014 снега не будет.вероятно потому, что разогнать снег стоит дешевле, чем простой стройки. На горе встретили Медведева, всего с одним охранником, спросили не он виновник. Медведев улыбнулся, и сказал, что это ему еще не подвластно. Скромный, ага. В жизни выглядит гораздо более складно, чем по тв. И рост не высокий, но вполне. А снег он все же разгоняет.

2. На Новый год я ожидала минимум Ла Перлу, а Боря подарил мне нечто совершенно ужасное. Курсы по парковке и экстремальным ситуациям. Я два дня пребывала в праведном гневе, от подарка отказалась.
И как только вернулась в Москву - по закону подлости - меня настиг автоколлапс. Сначала выезд на встречку - рыдания в машине у гаишника, 3500. Тут же поехала отполировала машину от предыдущих ран. И на следующий же день (вчера) коцнула бок пока отпарковывалась.

3. Ездили с Машей в Bithlight на ранее плавание. Это полный восторг! Там все суперски сделано, очень приятно находиться (это для меня важно). Плавали мы вообще одни с инструктором, поэтому публику оценить не могу. Но думаю, все там в порядке. Будем ходить.

4. По работе есть кое-какие новости. Я в предвкушении.

5. Маша вымахала, стала есть пюре, научилась новым звукам, очень смешным (похоже на What's uuuuup") и разучилась спать без меня, что составляет некоторую проблему. Т.е. пока она спит ее надо держать за руку, иначе она моментально просыпается и негодует.

6. Считаю дни до нашей поездки в Стамбул. Т.к. погода в начале марта будет говно, мы решили устроить себе гастрономический тур. Гастрономический тур означает, что Вика будет просыпаться и засыпать с бутылочкой Руинара.

7. Моя Эля в субботу улетает замуж в Австралию. Я радуюсь, и расстраиваюсь одновременно. Радуюсь больше. Так редко встретишь людей без двойного дна, и она, безусловно, как никто другой заслуживает большого, полноценного счастья.

8. Ира Vatrouchka, спасибо за коляску! Можно в начале недели след. тебе привезти? Она суперудобная (особенно после нашего танка - Peg Perego), будем такую же покупать.

9. Спасибо Анечке, которая откликнулась на мою просьбу о фотосессиии в Улфордовском платье. Ура-ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нижеследующее заявление делается от имени обоих, и Питера Филлипса, и его жены Отем Филлипс, вследствие случаев спекуляции прессы на тему их брака. Так как оба, и Питер, и Отем, не являются старшими членами королевской семьи, не было необходимости официально заявлять про их ...
Кажуть, що боксери тупі. І навіть кажуть, що всі спортсмени тупі. От і мене цікавить Ваша думка: людина, яка займається спортом (фітнес не рахується, бо не спорт, орієнтування також, бо дуже мудре)  - тупа? Чи дурніють люди, коли починають ретельно ...
В пятницу у меня случился внезапный микро-тест-драйв веселого автомобиля Datsun mi-DO. Это компактный переднеприводный хэтчбек, разработанный специально для российского рынка компанией АвтоВАЗ совместно с японской компанией Nissan на платформе Лады Калины. Тест-драйв заключался в том, что ...
Ее Королевское Высочество принцесса Александра и месье Николя Багори отпразднуют свой гражданский брак в субботу, 22 апреля , в Люксембург-Виль. 15:00 | Площадь Гийома – Виль-де-Люксембург Прибытие жениха и невесты и семьи Великого герцога. 15:30 | Мэрия Люксембурга Гражданский ...
...