1 благодарность и 4 просьбы :)

топ 100 блогов vombatenok20.05.2014

Начнем с хорошего, со "спасибо" :)
Я хочу поблагодарить друзей, знакомых со мной лично, за то, что они в последние пару месяцев ни о чем не спрашивали :)
Имхо, как ни "причесывай" этот вопрос, он, во-первых, сильное вторжение на личную территорию, во-вторых, звучит как "а что это ты так в талии поправилась?" :))))))
Я очень благодарна всем, кому хватило сдержанности не поднимать эту тему. Принципиального секрета я не делала, но рассказала буквально нескольким близким друзьям. (Спросила всего 1 подруга, но достаточно близкая для такого вопроса.)

Вот буквально сегодня-завтра уже начинается 6 месяц, и скоро мое "поправилась в талии" превратится во "впереди здоровенный мячик", и делать морду кирпичом будет как-то глупо :)
Чувствую я себя хорошо, все отлично, поправилась пока всего на ~3.5 кило (это практически минимум для моего срока), поэтому жить мне пока легко и приятно.
Рассказывать не очень хотела, потому что у меня свои демоны, не обижайтесь, если что.
Скорее всего, девочка.

А теперь просьбы.

1) Нет, я не хочу теперь все время об этом говорить. Видимо, я - будущая мать-ехидна, но я все так же довольно равнодушна к детям. Kотята, крысята, собаки и вомбаты мне все еще нравятся больше. Мои любимые темы и интересы не изменились.

2) Я все так же ценю полезную информацию и очень не люблю навязывание мне чужих мнений.
Всем желающим поделиться со мной интересными и полезными данными я могу дать свой мейл. Обещаю ответить "спасибо" и внимательно прочитать, но не обещаю как-то следовать информации, конечно.
Всем желающим рассказать мне, как правильно жить, я хотела бы предложить выпить яду прямо сейчас.

3) Некоторым из вас я буду задавать вопросы, и была бы рада и очень благодарна, если бы вы потратили на меня свое время.
Вокруг меня есть много десятков женщин, 90% из них рожали, почти каждая делилась историями.
Я действительно слушала и смотрела, т.к. вы - мои друзья, и вы мне интересны. А еще я делала выводы.
Подход к вопросу некоторых знакомых кажется мне близким к моим взглядам на жизнь, опыт некоторых (позитивный или негативный) кажется мне ценным. Этих людей я обязательно буду расспрашивать на определенные темы и просить рекомендаций.
Всех остальных я прошу не обижаться, я вас все еще люблю и уважаю :)

4) Я буду очень рада и благодарна детским вещам и прочим связанным с процессом предметам, которые вы готовы мне отдать.
Желательно сразу предупреждать, что вы хотите отдать (чтобы не было дублей) и рассчитываете ли вы на то, что я это верну потом в целости и сохранности :)
У меня осталось еще время сделать закупки в инете, и я хочу примерно оценить картину. Многое мне дает сестра, но некоторых вещей много не бывает.


Как и у всякой женщины, у меня масса ежедневных впечатлений а-ля "ой, шевелится в пузе", но мои родители, родители Майкла и сам Майкл обеспечивают меня достаточной аудиторией, так что я не буду особо спамить этим всем тут :)

P.S. Соответственно, на ЧМ я не поеду, Майкл тоже под большим вопросом.
В Одессу тоже не поеду, и вообще теперь никуда не поеду в ближайший год-полтора, ааааааа!!!! :(((((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3. Горе – это бремя, которое со временем нас опустошает. Возможно, вы слышали, что длительная печаль подрывает здоровье. Я говорю это, потому что меня этому учили ещё тогда, когда я был подростком. В автомобильной аварии погиб мой близкий друг. Сначала все сочувствовали моим ...
Вы сомневаетесь? Тогда вспомните, какой праздник вы отмечаете сегодня. И как бы ни извращались нынешние власти, придумывая Первомаю "благопристойные" названия, сколько бы не несли пурги про какие-то там древние праздники весны и секса сева, ничто не выветрит его изначальной сущн ...
В последние дни много говорят о гуманитарной    катастрофе в Донецке и Луганске    и о доставке гуманитарной помощи в Новороссию. В этой связи, господа, я хочу вам сказать следующее: Запад   не заинтересован ...
-Как же быть? Почему он не хочет ребенка? Ведь семнадцать лет назад, когда у нас появилась дочь и врач сказал, что мы больше не сможем иметь детей, он переживал так же как я! Он успокаивал меня,   говорил, что будем лечиться, мечтал о большой семье. ...
Посмотрите на великолепную работу Эдуарда Виаральта. Он график, а графика – прекрасная часть искусства. Да, вот Эдуард Виаральт.  Как виртуозно он чувствует глубину штриха! Обычно работы Виаральта выполнены в строгой, почти классической манере. Лишь ряд произведений 20-х ...