1-10 - Стюмохроника

топ 100 блогов haj_voltejdzh13.09.2010 1. Сегодня день программиста. А это значит, что Стюмчег поздравляет всех программистов и желает им креатива и ненапряжности в работе, поменьше усталости в глазах и поменьше багов в системе.

2. Сегодня 13 число и я уронила в сортире об пол новенький мобильник Филипс, он немножко побился на углах, нужен ч0рный лак для ногтей. Зелла, у тебя нету его, часом?

3. Про Скайлинк вообще ничего не поняла ни в ваших комментах, ни по факту. В юридических аспектах я полный ноль и тупая пизда (наслаждайтесь этим фактом, о, злопыхатели, мне на Вас пофиг!) :(

4. В город Сергиев Пассат съездила замечательно. Готовлю пост с фотками.

5. Сегодня встречала поезд из Оренбурга и прочитала в газетке "Спорт-экспресс", что локо обыграло коней адын-ноль. Вот это номер, ёжик помер!

6. Сегодня элегантный старичок в строгом костюме сказал мне в метро следующее: "Девушка в штанах цвета Таганско-краснопресненской линии, вы выходите?" Какая поэзия цвета, вот же кошкин ёж, а ведь мог просто сказать "в фиолетовых".

7. Неспроста слово "отвадить" подозрительно похоже на имя Вадик. Ведь не "отмишить" и не "отсерёжить", заметьте! Это я к тому, что мой гадский сосед дядя Вадик все выходные с 7 утра разбирал вместе с хачами дом и не давал Стюмчегу спать. Другие Вадики пусть не обижаются, а отваживают всякую нечисть, а не собственных соседей.

8. Мой бывший молодой человек поперся на бесполезный, но ниипаццо эксклюзивный митинг для нищебродов и всех тех, кому нечем заняться в выходной день, под названием "День гнева". (Лучше б он работу нашел и перестал дрочить на мой светлый образ!). И зачем-то надел на башку каску, можбыть, шоб доблестные акабовцы ему по тупой башке не настучали. (Идет ежик в каске, несмешно, зато про войну!). Но они настучали. По башке. И решили сфабриковать уголовное дело по статье 318, будто бы он каской мента поколотил (!). Учитывая, что мой бывший уже разок отсидел, дело принимает оборот весьма нешуточный: посадят лет на пять такого неудачника, и будет он кормиться за счет честных налогоплательщиков типа нас с вами. А мне его нисколечко не жаль. Бог шельму метит. В смысле, неудачников и тунеядцев ждет печальная концовочка. Это и к осьминогу-предсказателю не ходи.

9. Стюмчег предлагает тем, кто в теме, в этот раз собраться в пятницу, чтобы смогли прийти те, кто не ходит по средам (или все-таки вы все за среду?)

10. Стюмчег Вас любит, уважаемые читатели! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правда, почему-то опять над собой. ...
с приветом из Таиланда картиночку ...
День строгий, серьёзный. Приходит вечером, приходит тихо... Опустевшие улицы. И только тут и там, как ночная бабочка промелькнёт тень мальчишки на велосипеде Или пробежит собачонка с развевающимися ушами А потом приходит ...
Ненужные жертвы, сломанные судьбы, а также ноги, спины, шеи – это профессиональный спорт, он же идиотская писькомерка. Все мы помним, как круто был развит профессиональный спорт, например, в Древнем Риме. Только там кишки спортсменов, намотанные на трезубцы и гладии других спортсменов ...
Beretta M9A3 Dark Earth у нас стоит какие то невменяемые 1.799,00 €. (При том как обычная Beretta 92FS Brigadier стоит €1.199,00.) Мда. На эти деньги можно купить два пистолета, которые ничуть не будут уступать M9A3 ... Цена, как практически уже за кастом. Интересно, а магазины ...