рейтинг блогов

07-08.09.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold08.09.2016 Тут Серега кое-что придумал http://sergey-anaxata.livejournal.com/167448.html

Ребят, я не говорил, что я все знаю. На то я и дурак. Не специалист я во многих областях. Я у вас учусь. Однако ко мне обратились с вопросом : А если ребенку поставили диагноз СГДВ (Синдром гиперактивности и дефицита внимания)?
У вас никогда такого не было , ну, прямо зуда в копчике? Не в плане чешется, а в плане не усидеть? И все быстро надоедает? Вроде, вот интересно, но не на долго. Внимание скачет, как заяц. Оно и у всех то скачет без всякой логики. Сидим думаем про яблоки, через полсекунды уже про Марьиванну, еще через полсекунды про глобалицацию, а еще через полсекунды про вчерашний разговор "по душам с козлом" из ЖКО. Тоже вообще никак не связано. Мы СВОИМ вниманием управлять не умеем, а уж детей научить...
Давайте сразу уясним -ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! Пичкать лекарствами, если вы конечно не хотите сделать из ребенка инвалида, особо не стоит. Понимайте, что вы имеете дело с живым человеком ,а не с игрушкой. Я понимаю - усталость. Вам все обрыдло, когда вокруг скачут. Соизмеряйте необходимость.
Проблема во внимании, плюс в избытке энергии у детей. Они порцию новой энергии получают от того, что носятся. Потому что это смена впечателний.
Давайте вспомним, что до нас было придумано, чтобы выработать в себе привычку удерживать внимание на чем-то больше, чем полсекунды. Медитация с открытыми глазами на одну точку в пространстве, на янтру.
07-08.09.2016 сны предсказания Немо
Это на любителя, но помогает 100% . Понимаю, что ребенок не будет пялиться на это. Но хотя бы рассмотреть.
Пусть это будет, пара секунд . Потом чуть больше. Определите время, так чтобы это было реально для ребенка. Сколько он должен смотреть? Или машинки на улице за окном (пусть найдет синюю, или красную). Это для примера. И если справился с заданием - хвалите за выполненный труд. Не прессуйте, не давите. Вам нравится ,когда на вас орут? Наверное никому не нравится. Ребенку это тоже не нравится.
Дальше бы я еще чего-нибудь посоветовал, но спецы лучше знают. Вот кое-что нарыл.
07-08.09.2016 сны предсказания Немо
http://www.xomeriki.ru/page_html.php?page=162
Вот еще.
07-08.09.2016 сны предсказания Немо
http://www.kakprosto.ru/kak-815753-kak-pomoch-giperaktivnomu-rebenku

07-08.09.2016 сны предсказания Немо
http://vashechudo.ru/vash-reb-nok-shkolnik/kak-pomoch-uchitsja-giperaktivnomu-rebenku.html
07-08.09.2016 сны предсказания Немо
http://mama12.ru/vospitanie-detej/kak-obuchat-giperaktivnogo-rebenka

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

07-08.09.2016
видел
1) две капсулы с сильно ядовитым веществом разбились в лаборатории. Женщина в белом халате (блондинка с завивкой) сильно напугалась. А капсулы оказались пусты. Яд был продан молодому человеку в Среднюю Азию . Готовится ряд террактов с отравлением почвы и воды в Карснодарском крае. Так же направления на Волгоград, Саранск, Тамбов, Рязань, Омск, Новосибирск.
2) появилась еще одна пленка, которая , нас, как веник, погонит к точке перехода.
3)самолет экспериментальный с 4 двигателями, расположенными в хвосте "коробочкой". Т.е. вроде вокруг фюзеляжа что ли.
4) громкое дело услышим связанное с порезанным ухом.
5)параболические антенны направленные в небо в одну точку, и из этой точки что-то вроде ретранслятора (спутник) в глубокий космос, или на край Солнечной системы. Такое впечатление, что это в обе стороны активно работает. Вроде на одной орбите что-то там расположилось на краю. И большая часть передачи принимается теми, для кого это предназначенно косвенно. Там группа кораблей не большая отслеживает активность.
6) вишня или яблоня очень обильно цвели . Целый сад, а внизу под ними все белое. Толи снег, толи лепестки. Лучше бы уж лепестки.
7) пробудился герой индийского эпоса.
8) ящеры ругались на какого-то мужика, что он их задерживает. Все вместе шли, чтобы сесть на корабль и улететь. И вид у них был такой, что вот привыкли, а теперь уходить приходится. Очень не довольны были.
9) на завод набирали людей, смыслящих в радиоэлектронике. Вроде про два новых завода говорилось и еще один , связанный с золотом.
10) внутри искусственного спутника(станции) рядом с Юпитером или рядом с одним из его спутников произошел саботаж. Там те, кто должен был жить в мире друг с другом, на группы разделились и принялись воевать.
11) мужики-мусульмане (против мусульман ничего не имею, сразу говорю. Что видел, то и пишу.) работали на стройке. Разнорабочими. А им мало платили. (Возможно, таджики. Не факт). В общем там много воевавших было. А то, как к ним относились им сильно не нравилось. И там же на стройке их начали вербовать для джихада. Один спросил у другого - покупал ли тот что-то (типа счета за убитых солдат. Т.е. убил не он, но у кого-то за деньги записывается, что это он убил и ему платят уже хозяева.) Тот ответил - нет, не покупал. Второй улыбнулся . Говорит - я тоже. Соблюдал Уму.
12) здание построили и на долго оставили без эксплуатации, а оно за это время прогнило. Бетон был очень плохого качества. Большое здание. Возможно, что-то связанное с Москвой или Подмосковьем. Не факт.

07-08.09.2016 сны предсказания Немо
Теория струн
https://cloud.mail.ru/public/8dVw/p6Cnohzgm
Согласно теории струн, весь мир строится не из частиц, как считается сегодня, а из бесконечно тонких объектов длиною в 10−35 м, имеющих способность совершать колебания, что позволяет провести аналогию со струнами. При помощи сложного математического механизма эти колебания можно связать с энергией, а значит и с массой, другими словами любая частица возникает в результате того или иного типа колебания квантовой струны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда оптимистичный мир винтажных комиксов для молодоженов. В сегодняшних интернет-путешествиях я увидела старый американский комический жанр для молодоженов. «Молодые невесты» и «Секреты молодых невест» - это пик популярной культуры перед сексуальной революцией. Что ...
Мне известен единственный случай, когда "социалистическая" (т.е. сталинистская) страна имела гораздо более толерантные к ЛГБТ законы, чем основные и сопоставимые капстраны, и притом непрерывно улучшала их, опережая тренд Запада на десяток лет, а то и больше. Знаете ли вы эту страну? А вд ...
...
В Сонином исполнении слова "печка", "спичка" и "птичка" звучат совершенно неразличимо. Правильно вы подумали, они все звучат как "писька". Недавно один подросток у соседнего подъезда поперхнулся пивом, когда Сонька бежала прямо на него и орала ...
Рыбный салат "Касаточка" Нашла в закромах на компе вот такой салатик. Сделала дома , всем так понравился, вот решила поделиться рецептом с вами. Сразу оговорюсь, автор не я, а Vintage .Далее слова и фото автора.   Хочу поделиться с вами ...