рейтинг блогов

06.09.2022

топ 100 блогов annika-fluffy08.09.2022 Короче, в 4 утра я съездила в больницу на скорой.

06.09.2022

Думала, что с приступом холецистита, а оказалось - с приступом остеохондроза. Не буду вдаваться в подробности, где я чувствую боль, к кому из врачей я ходила, и какой боль интенсивности, но она случается, хотя и не до скорой. А тут что-то звезды сошлись.

Сделали УЗИ, затем укол и отпустили нас с Гендосом домой. К утру прошло.

Так как я блогир и стримлю даже из приемного покоя ОКБ, то фотку на 10ч пропустим.


13.10

С утра работала. Потом Гена переслал мне смс, которую ему прислал банк ВТБ по поводу ипотеки (Гена основной заемщик). В сообщении говорилось, что наступает срок ежегодной оплаты страховки, и если я собираюсь сохранить текущие страховые условия, то мне надо перейти по ссылке и автоматически продлить страховку, одновременно оплатив новый взнос.

Я заинтересовалась, а какие у нас вообще страховые условия, и надо ли их сохранять. Пошла в приложение ВТБ, стала читать все экраны по поводу страховки и нашла странное.

Застрахованы три риска: утрата/повреждение недвижимости, жизнь/здоровье заемщика и утрата права собственности. На экране страхования недвижимости страховая сумма почему-то составляла 6600000р (скрин ниже).

06.09.2022

В примечании указывалось, что данная сумма равна остатку ипотечного долга на начало очередного периода страхования. У нас цена всей квартиры была в два раза меньше, не то что остаток ипотечного долга. В то же время на экранах страхования жизни/здоровья и права собственности страховая сумма была 2200000р. Т.е. как раз плюс-минус равная остатку долга на начало периода страхования (прошлый октябрь).

То ли это глюк приложения, то вообще какая-то фигня. Надо идти разбираться, не переплачиваем ли мы, и продлять страховку лично со страховщицей. Ближе к октябрю схожу.


16.10

Поехала в свои поля и фотографировала дорожки на Циолковского.

06.09.2022


19.10

Поехала в "Стройку" и посмотрела ассортимент обоев там.

06.09.2022

В рязанские "Стройку" и "Леруа" хожу со средней частотой, надеясь найти нужный желтоватый оттенок белого. Коллекции обоев обновляются же. И перфекционизм не дремлет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МИНСК, 10 мая – Sputnik. Маршал Советского Союза и маршал Польши Константин Рокоссовский мог скрывать детали своего рождения по ряду причин, об этом рассказал директор Национального исторического архива Дмитрий Яцевич эфире телеканала СТВ. Сам маршал СССР предоставлял разные ...
Никаких иных целей его визит в Японию не преследовал. Путин хотел доказать, что Россия не в изоляции. И доказал. Япония это уважаемая страна, член G7, экономически монстр. Это ни какая-нибудь Зимбабве. Путин свою программу выполнил полностью. А чего хотел придурок Абэ, никому не ...
Часов на снимке не видно. Но это точно "Коммандирские"! ...
- советские художники против зеленого змия (и, немножко, СПИДа). Ленинградское творческое объединение "Боевой карандаш", 1988 год. Больше всего на свете русские люди любят: а) выводить самих себя в изображении других народов (ибо это не англичане холодны, не французы поверхностны, не ...
Враги у нас, оказывается, не укрнацисты и наши коррупционеры при должностях. Враги у нас — русские добровольцы. Лихо загнул. В общем-то понятно, кто заказчик. МИГ России ( https://t.me/mig41/25163 ): Военный эксперт Константин Сивков, который еще осенью пел нам песни о том, ( ...