— Вот эти
marusya-churai — 05.04.2025
— Вот эти... Вот эти, они такие плохие, прямо ужасные.
— А почему вы считаете что они плохие?
— Потому что они говорят (пишут) неправду?
— Почему вы считаете, что они говорят неправду?
— Потому что они не могут предоставить убедительные
доказательства.
— А вы говорите правду?
— Да.
— Значит, вы можете представить убедительные доказательства?
— А-а-а! И-и-и! Дзынь! Бан!
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
