- отучаемся от вредных привычек -

топ 100 блогов evgenia_s07.11.2010 Муж ругается, что от меня пахнет сигаретами и меня все время хочется помыть (что он имеет ввиду?:).

Решили испробовать электронную сигарету. Она совсем не пахнет, ее можно курить в помещении и в ней нет смол и канцерогенов, только никотин. А самый кайф в том, что от нее столько! пара.

Вчера читала описание и умирала со смеху. На этих сигаретах не хватает надписи: Подарите ее своему ребенку на 18и летие). Прям они такие замечательные. Ага).

А в некоторых странах им запретили к продаже, потому что не изучено влияние на организм. Ну и что если изучат, сигареты изучены, на пачке пишут : КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК и что? я от этого меньше не курю.

Электронная сигарета для меня - это лишь способ спаситись от ужасного запаха дыма от одежды, рук и изо рта. Но риск для здоровья все тот же, но я перестану травить окружающих).

А еще ее можно курить в самолете. Только надо выбирать голубой огонек, иммитирующий тлеющий хвостик.

Вообще производитель предлагает избавится от курения путем смены фильтров с высоким содержанием никотина на все более низкое и в итоге без никотина, просто пар.

вот даже, что продают) : "В картриджах устройства содержится раствор на водной основе, обогащенный витаминами А, В1, С, D, E, коэнзимом-Q10 и экстрактом зеленого чая. Последний ингредиент, как известно, защищает сердечно - сосудистую систему, поэтому является не просто безопасным при курении, но и полезным для людей, имеющих проблемы с работой сердца. Gamucci NicoVap по сути - электронный ингалятор, заменяющий привычку курить традиционные сигареты." А электронные шприцы тоже уже на рынке продают?

Мы вчера купили одноразовую сигарету на 400 вдохов, пипец как звучит). Так вот! Я помню, что кто-то из вас покупал сей девайс. Поделитесь впечатлениями))). Потому что следующий шаг, это покупка электронного модулятора для ежедневного использования.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Список учащихся одного из первых классов школы N3 подмосковных ...
В пятерке моих  любимых советских артистов Евгений Евстигнеев занимает первое место. (Хотите знать, кто остальные четверо? Назову легко: Леонов, Смоктуновский, Куравлев, Тихонов) Но Евстигнеев стоит не просто первым в пятерке, а как бы поодаль от остальных. Мне вообще ...
Москва удивляет. Периодически нахожу в разных частях города деревянные избушки, они есть в Замоскворечье и в Басманном районе. Но почему-то я не знала про Погодинскую избу. Смотрите, какая красивая! Наметила себе несколько точек, проехала по маршруту на велосипеде, заодно увидела ...
Сегодня был свидетелем вот этого пожара На Приморском проспекте, 69, в правом ряду по направлению к центру Петербурга горит автомобиль «Вольво».Как сообщают очевидцы, густой дым валит из моторного отсека машины, движение по проспекту остановлено.Только что на место прибыл пожарный расч ...
Спасибо ВСЕМ за комменты. Я отвечу, мне некада сейчас, правда. Но я все прочитала! Я сейчас вот чем занимаюсь: А весь день до этого рассекала по магазам, закупалась подарками и прочим ненужным г.ом, на которое тратится неимоверное количество ...