... напоминание о правилах

топ 100 блогов ladyelberg — 23.06.2012 Дорогие друзья. Буквально несколько дней я выложила тут правила поведения в ЖЖ и попросила всех, кто читает этот журнал, ознакомиться с ними. В правилах есть вот такой пункт. И уже сегодня отправила в бан товарища, который элементарно проигнорировал этот пункт.

6. Хозяйка журнала довольно часто пишет о сексе и ряде неоднозначных тем (проблем), и порой высказывается довольно резко. Если вас не устраивает этот пункт, дважды подумайте перед тем, как заносить этот журнал в друзья. Ханжи и моралисты отправляются в бан - своё мнение вы можете не выражать, оно меня не интересует. Оставьте свои рассуждения об общественных нормах для лохов.

А теперь: внимание, вопрос. Как вы думаете, для кого написаны эти правила? Вы думаете, что мне нечего делать, и я просто села и их написала? НЕТ. Написаны они для тех, кто приходит в этот журнал впервые, и хочет ознакомиться с нормами поведения здесь. Ничего сложного, я ничего запредельного от людей не требую. В данном пункте я вообще ничего не требую. Просто ставлю перед фактом. Давайте-ка вот так.

Если вы:

1. Ханжа.

2. Моралист.

3. Религиозный фанатик.

4. Не любите циничный юмор и шутки о смерти.

5. Считаете, что секс - это тупое занятие для животных.

6. Считаете, что религиозные шутки - это богохульство.

7. Думаете, что есть традиционная и нетрадиционная сексуальная ориентация, а не просто два человека, которые друг другу нравятся.

8. Постоянно рассуждаете о том, что ПРИНЯТО, и о том, что что-то противоречит общественным нормам,

То этот журнал вам читатье не стоит. Ибо, если следовать вашей логике, я богохульник и развратник, потому что трахаю каждый столб. И не буду скрывать - мне очень нравится моя жизнь, я получаю удовольствие от осознания того факта, что живу именно так.

Разница между мной и вами, дорогие моралисты и ханжи, заключается в следующем. Вы навязываете всем вокруг свои моральные принципы и нормы, хотя сами не до конца просекли, откуда они взялись. А я ничего никому не навязываю. Уловили? Огромная разница, не так ли?

Так вот. Если вы пролистали написанное в правилах и не придали этому значения, то это ваша проблема. Но исключительно ради вас я повторяюсь и говорю: вы можете сколько угодно плеваться ядом и говорить мне, что я неправильно живу. Увы и ах, мне абсолютно похер на то, что вы говорите. Не тратьте свою драгоценную ханжескую энергию попусту! Я пойду совращать невинных девочек и делать минет в публичном месте, а вы идите и проповедуйте свою скукоту. И все будут довольны. Окей?

Update: и в ленте сегодня есть моралисты и ханжи.... что за день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
http://worldofwarships.eu/pl/news/common/blyskawica-announcement/ Вкратце: Польша стронк! Новый прем эсминец 6го уровня КТТС. ...
«Экологически чистые», «экологичные», «экологические», эко-материалы — самый популярный современный тренд. Все хотят жить в безопасном доме и уменьшить влияние на окружающую среду во время строительства и ремонта. Сайт RMNT расскажет, по каким семи признакам можно отличить экологичные ...
Помню, несколько лет назад, добираясь из Люцерна во Флюэлен антикварным пароходом , что медитативно молотил по воде своим колесом с лопастями, мы коротали время за беседой с Томасом Хоффманом . Будучи менеджером по рынкам Северной и Восточной Европы Швейцарской Системы путешествий, ...
Оно будет создавать лекала для одежды, сэкономив время на обмерке клиента Студенты СПбГУПТД создали мобильное приложение для дизайнеров одежды, которое будет создавать лекала на основе мерок, облегчая работу. С помощью AR-проекции выкройки можно будет быстро разместить на ...