Я просто охуела, когда мы

топ 100 блогов tina_it04.05.2011         Я просто охуела, когда мы заплатили сегодня за 30 минут парковки в Шереметьево 500 рублей! ОХУЕЛА!! При въезде написано - 100 руб, а потом идет какой то развод - встанешь ли ты на паркинг или нет, короче хер поймешь, но на выходе пришлось отслюнявить 500 руб. Ну офигеть жеж, не??
      Москва пустая! Это такой кайф. За день успеваешь столько сделать, что в обычные будние дни даже не снится. Хоть бы никто не возвращался обратно в Москву, ну правда. Так гораздо приятнее жить, когда не тратишь кучу времени на пробки. Я ехала сегодня с Шереметьевской в Шереметьево встречать Матвея в восемь вечера. Я за 15 минут долетела до МКАДа. Даже пришлось зайти погулять в Икеа, ибо приперлась на целый час раньше.

      С Богданом сегодня ездили в церковь. Парню очень понравилось все. Он спокойно наблюдал за всем с интересом и любопытством.) Я стала частенько ходить в церковь последнее время. Наверно потому что рядом с дачей у нас совершенно чудесный храм, в котором мы как раз крестили Богдана, и в котором никогда никого нет. Такое умиротворение и спокойствие - не передать.

       А еще я решила никого не удалять. Я взялась за это дело и поняла, что или всех, или никого. Сделаю просто группу закрытую, для кого буду детишек размещать, а удалять не буду. Это ужасно, вообще. Мало того, что из за какого-то несчастного человека могут пострадать (какое громкое слово) невинные люди, так, на секундочку, я же вас всех читаю. Нет.. Чуть чуть пофильтрую сейчас, но удалять не буду всех. Вот) Я все таки верю в людей. Ну стараюсь, во всяком случае)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, хочу дом в тысячу комнат! Чтобы утром в теплом халате я выходил в коридор, неслышно шел босиком по толстому ковру, тихонько открывая двери и разглядывая в сером свете еще молодого дня застывшее время, хранящее далекое прошлое. Маленькая кухня с высокими ...
Лениво-быстрый обед) Бульон,греча,курица,салат консервированный из огурцов, моркови и лука. ...
После недавней радости от получения выходцами из России Нобелевской премии по физике наступила пора посыпания своей российской головы пеплом. В прессе появились заголовки: "Нобелевский лауреат Андрей Гейм отказался работать в «Сколково»", ...
Погода вчера была отличная и мы решили прогуляться к параду. Подехали ещё ...
a_nalgin Толстый. И добрый. Рекомендую его дружить. Одна голова хорошо, но без нее смешнее... ...