рейтинг блогов

               

топ 100 блогов talulla_ups27.02.2011 50.05 КБ 
                                                                     - Вы за**али учить меня жизни! 
                                                                                          - Ты за**ала делать вид что все знаешь! (с)
                                                                                                  (и да простят меня любители цензуры)

Я всегда считала,что у меня слишком развито логическое мышление,но...  
Но есть люди,благодаря которым,я начинаю в этом сильно сомневаться.

Моё счастье - это прежде всего,мои внутренние гармоничные отноршения с самой собой.
А затем уже и оскружающим миром.

Хочется.Очень сильно хочется.В последнее время какое-то навязчивое,непонятно откуда взявшееся желание оказаться в хвойном лесу,обниматься с деревьями и громко кричать.Громко-громко.Чтобы распугать всех ворон и уставших за зиму зайцев.Мне кажется у меня даже какой-то взгляд ненормальный становится,когда я думаю об этом:))
А если и не это,то какого-то адреналинового всплеска хочется очень.Чтоб страшно-страшно было...И снова кричать.И чтобы у меня обязательно,как всегда,напрочь сел голос.

Накупила себе ещё осенью мильйон всяко-разных перчаточек дивных.И с пальчиками и без пальчиков и разных цветов.Руки - мой вечный фетиш,а одевать их фетиш вдвойне:)
Ношу теперь в исступлении и ненарадуюсь.Тепло и одновременно очень уж красиво.

А ещё мой фетиш,красивая и необычная обувь.Слегка даже,я бы сказала,экстравагантная придурковатая.В общем,такая же как я.
Так вот,я умудряюсь её не только носить,а ещё и собирать.Я коллекционирую миниатюрные сувенирные туфельки.И не только туфельки.а обувь как таковую.Будь то туфельки,ботиночки или сапожки,мне всё равно,лишь бы обувь и лишь бы красиво.И за несколько лет,должна я вам сказатьь,у меня собралась уже не малая коллекция таких вот туфелек.И ещё друзья,зная о моём хобби,постоянно тащат со всех сторон эти чудеса-чудесатые.

Постоянно в плеере и постоянно слушаю музыку.Разнообразную.Совершенно разнообразную,но очень красивую музыку.
Поставила себе на телефонный звонок Гаятри мантру.Теперь когда звонит телефон,я не спешу сразу же отвечать,а наслаждаюсь прекрасной и волшебной музыкой и озаряюсь светом:))

Читаю много-много книг.Не спрашивайте,что именно,потому,что это очень утомительно долго перечислять.Но мне всё это разнообразие безумно нравится.

Подумываю о новой татушке.я же говорю,что схожу потихонечку с ума,а вы не верите:))

И еще,с нетерпением жду весны.А если быть точной,жду тепла.весна у меня уже давным-давно
Безумно соскучилась по своим утренним роликовым прогулкам.

пы.сы.И да,я потихоньку отфренживаю некоторых.Спасибо,что были.И удачи!                 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О господине Путине. Господин премьер-министр Путин опубликовал  в газете "Коммерсант", а она у нас как  "The  New Yоrk Times",еще одну статью, объясняющую нам его новые добрые намерения. Он предлагает стране меры по развитию прямой демократии  и ...
...
Не понимаю, почему депутаты так возбудились на песню "В Питере - пить", когда у Шнура есть другое программное произведение "Полные карманы, ма-марихуаны"... Правда, в песенке "Марихуана" потом поется, что когда "попался Сережа", он говорит полиции, что в карманах у него "Зеленый чай". Но в ...
Ура! Мы наконец-то рисуем свои Азбуки/Алфавиты. Я долго думала, с какой стороны подступиться к своим двум совершенно разным проектам, и решила делать их по очереди. Сначала - Алфавит про зверей и спорт, а потом уже Азбуку про выдающихся личностей. Чувствую на второй проект мне понадобится ...
Не секрет, что нынешний глава оборонного ведомства Сергей Шойгу обладает уникальным влиянием на действующего президента России Владимира Путина. Чего и сам, впрочем, особенно не скрывает. Дескать, у нас с президентом есть взаимопонимание © . Это влияние особенно возросло с момента ...